Репетитор по математике - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Репетитор по математике


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fiolasa
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 16.10.2020
Сообщения: 16


Сообщение16 Окт, Пятница, 18:55, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Репетитор по математике Ответить с цитатой

Я уже не знаю, что делать со своим ребенком? Он совсем не понимает математику. Мы каждый день ругаемся, ребенок категорически отказывается учить этот предмет. Мне приходится за него делать домашнее задание по математике. Один выход - искать репетитора. Вы как справляетесь с домашними заданиями детей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruol
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -47    

Зарегистрирован: 12.10.2020
Сообщения: 13


Сообщение16 Окт, Пятница, 20:55, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как же я вас понимаю, сам нервничаю, когда начинаю выполнять задания со своим ребенком. Он у меня в 5 классе и проблемы возникают только с математикой. Есть решения к учебнику по математике которые я активно использую. Это не просто для того, чтобы быстрее освободить себя от помощи, мы вместе с сыном по этому решебнику разбираем задания. Это значительно облегчает и знания быстрее появляются, которые уже давно должны были быть) А вообще, деток жалко, сейчас сложнее программа по многим предметам, чем в мои школьные годы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadyGaga
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -62    

Зарегистрирован: 11.10.2016
Сообщения: 15
Откуда: Россия, Тамбов

Сообщение16 Окт, Пятница, 21:38, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я проще отношусь к ситуации. Не знает предмет школьный, но ничего страшного, тройку получил и уже хорошо. Репетитора не нанимала, лишняя трата денег, а вот охоту от учебы могу отбить, а это куда хуже троек.
_________________
Сколько уроков извлекли…Да так и не выучили!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Кривоносов
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 02.11.2020
Сообщения: 9


Сообщение02 Ноя, Понедельник, 17:13, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что ребёнку нужно найти такого репетитора, который бы своим языком объяснил ребёнку и тот всё понял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ceeftyz
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 19.12.2020
Сообщения: 5


Сообщение19 Дек, Суббота, 22:34, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по обьявлениям полно преподов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Водяной
Титулярный советник


Репутация: -28    

Зарегистрирован: 19.09.2018
Сообщения: 61


Сообщение16 Янв, Суббота, 14:27, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите хорошего репетитора по Олимпиадной математике, 6-й класс. Буду очень признателен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таччини
Титулярный советник


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 10.12.2020
Сообщения: 68


Сообщение16 Янв, Суббота, 14:37, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Водяной писал(а):
Подскажите хорошего репетитора по Олимпиадной математике, 6-й класс. Буду очень признателен.

У нас хороший репетитор от проекта Систематика. Систематика - это онлайн-школа, разные направления, в основном школьная математика, олимпиадная математика, креативное мышление и т.д. Дочка успешно занимается, репетитор действительно даёт качественные знания, объясняет доступно и мотивирует ребёнка самостоятельно думать и логически мыслить. Почитайте на их сайте подробнее - раздел олимпиадная математика с репетитором (или олимпиадная математика индивидуально).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha50601
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -83    

Зарегистрирован: 28.11.2019
Сообщения: 52
Откуда: москва

Сообщение24 Янв, Воскресенье, 14:45, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сам был репетитором долгое время. Это не просто, хотя доход не плохой. Иной раз было 15 человек в неделю - был как выжатый лимон.
_________________
Я-ТУТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
OlgaMitih
Разговариваю


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 28.06.2020
Сообщения: 48


Сообщение17 Мар, Среда, 08:49, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы мнение математиков о ментальной математике узнать. Действительно ли она положительно влияет на развитие ребенка так, как здесь https://abakus-center.ru/blog/mentalnaja-arifmetika-chto-jeto-takoe об этом рассказывается? Если да, то кто в Тамбове проводит занятия с детьми занятия по ментальной математике?

Последний раз редактировалось: OlgaMitih (23 Мар, Вторник, 08:00, 2021), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
justfagman
Мало говорю


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 17.03.2021
Сообщения: 22


Сообщение17 Мар, Среда, 14:51, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищите молодых, они разговаривают на понятном языке, без совдеповских стандартов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: