Где отдохнуть осенью? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Где отдохнуть осенью?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bealmeena
Разговариваю


Репутация: -13    

Зарегистрирован: 02.06.2020
Сообщения: 36


Сообщение09 Окт, Пятница, 17:42, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Где отдохнуть осенью? Ответить с цитатой

В скором времени приезжает супруг с заработков. И мы хотим где-то с детьми поехать отдохнуть. Так как летом не получилось, то планируем это сделать осенью. Подскажите, куда лучше поехать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malogda
Разговариваю


Репутация: -28    

Зарегистрирован: 07.06.2020
Сообщения: 40


Сообщение09 Окт, Пятница, 18:01, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В данной ситуации в стране, я бы вообще никуда не ехала. Слишком большой риск. Пандемия не шуточная однако.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клятор
Разговариваю


Репутация: -34    

Зарегистрирован: 11.08.2020
Сообщения: 39


Сообщение09 Окт, Пятница, 18:09, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пандемия действительно существует, но это не повод сидеть дома и никуда не высовываться. От этого можно заболеть скорее. Тем более, что неизвестно, сколько будет длится этот карантин. Что касается того, куда поехать с детьми, то можно организовать недорогой отдых в Крыму. Более подробно можно узнать https://dachabeketova.com/ Возможно это именно то, что вам и подойдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brute
А я заговорил...


Репутация: -30    

Зарегистрирован: 16.02.2019
Сообщения: 14


Сообщение09 Окт, Пятница, 18:17, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отдых должен быть шикарным, а не экономить каждую копейку. Если говорить о выборе места, я бы советовал Турцию или Египет. Кстати, еще можно на Кипр полететь. Такое путешествие запомниться надолго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
balter
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 19.10.2020
Сообщения: 5


Сообщение19 Окт, Понедельник, 13:45, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас только Египет. Причем в это время там и недорого и тепло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OlgaMitih
Разговариваю


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 28.06.2020
Сообщения: 48


Сообщение20 Окт, Вторник, 11:06, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если решится проблема с пандемией, то осенью, или даже зимой можно хорошо на море в том же Таиланде отдохнуть. Если интересно, то вот здесь https://vn-trip.ru/gde-otdyhat-na-more-zimoj/ как раз рассказывается о том, где можно классно зимой на море отдохнуть, в каких странах, сколько это будет стоить и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moydi
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 07.11.2020
Сообщения: 5


Сообщение07 Ноя, Суббота, 16:27, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как сейчас, но раньше там было очень дешево.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
aglaya
Титулярный советник


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 07.11.2020
Сообщения: 53


Сообщение07 Ноя, Суббота, 17:31, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас столько интересных драйвтуров с детьми, выбирай - не хочу! Вот посмотрите эту подборку, глаза разбегаются https://netuleny.com/ru/activities/draivtur-s-detmi?limit=20&offset=0 Можно поехать в Казань например, там безумно красиво осенью, а какой там музей авторской игрушки "Мишкин дом", или посмотрите тур Ягусины сказки в Калязине!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zlerorar
Мало говорю


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 15.11.2020
Сообщения: 21


Сообщение15 Ноя, Воскресенье, 13:22, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас доступна только Турция
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nas'ka
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 13.11.2020
Сообщения: 6


Сообщение16 Ноя, Понедельник, 15:09, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше дома сидеть из-за ковида, но так... в сочи там можно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
indigo0710
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -71    

Зарегистрирован: 23.08.2020
Сообщения: 165


Сообщение19 Ноя, Четверг, 16:55, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летите лучше в Сочи. В этом городе сервис после олимпиады вырос в разы, построили новые отели мирового уровня, номера в которых вполне доступны для рядовых граждан:
https://www.grace-imperial.com/nomera-i-ceny.html
А Турция уже в отстающих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: