Психолог - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Психолог


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Artem38
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -146    

Зарегистрирован: 05.10.2020
Сообщения: 932


Сообщение20 Окт, Вторник, 14:06, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Психолог Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я не могу найти гармонию в своей душе и теле. Я предпочел не сидеть сложа руки и хочу пойти к психотерапевту. Подскажите хорошего психолога
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pasha48
Адепт


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -110    

Зарегистрирован: 05.10.2020
Сообщения: 304


Сообщение20 Окт, Вторник, 15:51, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам недавно столкнулся с таким. Тата Гусейнова очень помогла мне увидеть, как контролировать свой разум и как контролировать свои размышления. Я почувствовал себя намного лучше. Примечательно, что она может проконсультировать в Интернете, например, психотерапевт по Skype.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artem38
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -146    

Зарегистрирован: 05.10.2020
Сообщения: 932


Сообщение20 Окт, Вторник, 15:54, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Печатает
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 26.08.2021
Сообщения: 3


Сообщение26 Авг, Четверг, 15:21, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://instagram.com/dina.rumyantseva?utm_medium=copy_link

Советую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergejmakarov518
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -74    

Зарегистрирован: 15.05.2019
Сообщения: 59


Сообщение20 Июн, Понедельник, 22:44, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Психолог Ответить с цитатой

Artem38 писал(а):
Здравствуйте! Я не могу найти гармонию в своей душе и теле. Я предпочел не сидеть сложа руки и хочу пойти к психотерапевту. Подскажите хорошего психолога


Вот вы молодец, сегодня на такое к сожалению немногие могут решить, а просто опускают руки и потом как правило проблему начинаются из-за депрессии более серьезные. Такие вот, как например алкоголь или наркотики. Вообще могу посоветовать вам обратиться на портал, прочесть подробнее всю необходимую информацию и у них есть отличный https://mentalconsulting.ru/konsultatsii/narkolog/ психиатр нарколог новосибирск который мне реально смог помочь. Если бы не он, то я бы скололся давно уже. Специалистов есть много, выбирайте любого и вашу проблему смогут решить, тем более она у вас не скажу, что прям очень серьезная, как у меня была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serpa
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 26.06.2022
Сообщения: 7


Сообщение26 Июн, Воскресенье, 11:34, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я раньше думал что психологи это шарлатаны, но я сильно ошибался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaloir
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 14.06.2021
Сообщения: 12


Сообщение26 Июн, Воскресенье, 18:30, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Довериться так же можно весьма хорошему специалисту гипнотерапевту Данилов Василий Александрович http://www.hypnosic.ru/ он выручит со всем этим делом и может дать советы. Так что обратиться порекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vivjen
Разговариваю


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 24.02.2021
Сообщения: 36


Сообщение27 Дек, Вторник, 02:15, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы когда то обращались к психологам онлайн? Я тут решила обратиться, надо найти будет хорошего и провереного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donat
Разговариваю


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 10.08.2020
Сообщения: 48


Сообщение27 Дек, Вторник, 04:35, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже согласен, что не все обманщики, есть вполне достойные психологи и я к ним обращался. Просто нужно знать, как его найти и как подготовится правильно к визиту. У жены была сильная затяжная послеродовая депрессия и без психолога психолога я бы не справился. Сперва узнал в блоге Эммы как подготовится и найти https://emma.ru/blog/istorii-o-poslerodovoy-depressii/ тут в статье, а после и уже к ним обратился. Подобрали нам психолога, что решает такие проблемы, за несколько сеансов жена пришла в норму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: