Одежда - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Одежда

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ann5
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -54    

Зарегистрирован: 26.05.2019
Сообщения: 5


Сообщение27 Май, Понедельник, 01:37, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всю одежду я давно заказываю через интернет и белье в том числе, уже научилась подбирать размер, с этим пролетов не бывает. Посмотрите какие соблазнительные носочки нашла https://eroticheskoe-belyo.ru/category/zhenskoe/chulki/nosochki/ , очень люблю красивое белье и все до последней мелочи должно быть идеальным)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PolinaA
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -54    

Зарегистрирован: 23.07.2019
Сообщения: 13


Сообщение23 Июл, Вторник, 22:39, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В качественной, стильной и подобранной со вкусом. Я заказываю одежду (и не только!) из интернет-магазинов Германии! Мои любимые магазины H&M, C&A, Lidl, Mangooutlet, Asos, Zara. Там выбор очень большой, отличное качество и цены дешевле, чем у нас (особенно в период распродаж и акций).
Могу порекомендовать отличного посредника https://zakupki-de.com.ua/shops Заказываю через них уже четыре года. У них огромный выбор магазинов, на любой вкус. Можно найти все. У них небольшая комиссия 5%, каждый день комиссия 0% на один магазин, точный вес и бесконечные акции! А еще очень удобный сайт и раздел с отзывами. Работают с Украиной и Россией
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mackdaleena
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -57    

Зарегистрирован: 07.04.2020
Сообщения: 12


Сообщение07 Апр, Вторник, 19:35, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В качественной! Ткани для одежды покупаю в проверенном месте https://tkani.biz/odezhnye-tkani/ рекомендую и вам)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slavaV
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -55    

Зарегистрирован: 16.04.2020
Сообщения: 13


Сообщение16 Апр, Четверг, 18:04, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Качественная) В интернете покупаю ткани https://tkani.biz/odezhnye-tkani/ и шью сама, рекомендую и вам)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светлячокмаленький
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -48    

Зарегистрирован: 17.05.2015
Сообщения: 63
Откуда: город

Сообщение13 Май, Среда, 21:53, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше всего однозначно шить одежду на любую фигуру! Так что ищите враианты.
_________________
Люблю его уже много лет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rytovva
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -71    

Зарегистрирован: 01.03.2017
Сообщения: 15


Сообщение13 Май, Среда, 22:00, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю комфортную одежду и не заморачиваюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
birayix
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -60    

Зарегистрирован: 11.09.2019
Сообщения: 8


Сообщение13 Май, Среда, 22:16, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне сестра передала классную ткань на платье, шикарная турецкая ангора - я из нее зимой пошила уютное платье с хомутом. В нем я себя чувствую на все 100% классно, тепло и стильно. Предпочитаю теперь шить себе одежду по фигуре и выбирать фасон, который подчеркивает достоинства и скрывает недостатки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaFd
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -65    

Зарегистрирован: 15.07.2019
Сообщения: 30


Сообщение07 Июн, Воскресенье, 09:46, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне джинсы нравятся, они уже не одно десятилетие были в моде, сейчас в тренде, и думаю, будут пользоваться успехом и в будущем. Если считаете так же, то вот этот каталог https://rozetka.com.ua/section/dginsi/ должен вас заинтересовать, потому что в этом каталоге вы найдете все стили джинсов, которые существуют на сегодняшний день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zebra1
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 04.07.2020
Сообщения: 5


Сообщение12 Июл, Воскресенье, 02:32, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Качество одежды важно и элегантность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NikGreen
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -38    

Зарегистрирован: 07.09.2016
Сообщения: 1


Сообщение14 Июл, Вторник, 12:32, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я недавно прочитала статью "Как создать стильный образ с платьем" https://infoledis.ru/moda/kak-sozdat-stilnyj-obraz-s-platem.html и вдохновилась. Ведь можно одевать одно и тоже платье, но постоянно меняя аксессуары, при этом имея совершенно новый образ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rinara
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 15.07.2020
Сообщения: 11


Сообщение15 Июл, Среда, 14:35, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одежду всегда покупаю только на распродажах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gyhar
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 26.07.2020
Сообщения: 1


Сообщение26 Июл, Воскресенье, 22:23, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купила себе по акции красивый женский кардиган Larionoff Anita - смотрится очень красиво и подходит под любую фигуру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leste
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 20.09.2020
Сообщения: 13


Сообщение27 Сен, Воскресенье, 14:24, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вы что по одежде людей цените, или же девушке ценники ставите Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Geltoya
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 22.10.2020
Сообщения: 10


Сообщение22 Окт, Четверг, 14:15, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, как меня смешат такие вопросы) Ну серьезно, девушку украшает не одежда, а ее поведение и ухоженность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шикарная
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -63    

Зарегистрирован: 16.02.2021
Сообщения: 30


Сообщение16 Фев, Вторник, 17:32, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное чтобы одежда была удобно, и подходила по фигуре - тогда и красиво будет. Я вот подыскиваю как раз модную одежду на весенний сезон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arian
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -64    

Зарегистрирован: 23.12.2020
Сообщения: 50


Сообщение16 Фев, Вторник, 17:49, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже себе и жене присматриваю в сети хорошую одежду. Много чего понравилось в интернет-магазине Стокман, который на днях обнаружил. В ассортименте есть классные брюки, платья, свитшоты, и вот еще гляньте прикольная джинсовая куртка https://stockmann.ru/category/447-zhenskie-dzhinsovye-kurtki/ . В общем выбор хороший + еще и скидки неплохие - можно смело закупаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шикарная
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -63    

Зарегистрирован: 16.02.2021
Сообщения: 30


Сообщение17 Фев, Среда, 10:59, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, что отозвались на мою просьбу. Буду изучать, думать, и решать как правильно поспупить и что выбрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arian
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -64    

Зарегистрирован: 23.12.2020
Сообщения: 50


Сообщение17 Фев, Среда, 11:00, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне в жизни немножко повезло: у меня очень элегантная мама, я с детства усвоила многие негласные правила, как одеваться со вкусом. Однако всё равно жизнь идёт вперёд, у каждого свой опыт, иногда приходится сомневаться в том, правильный ли выбор сделан при покупке. Не всегда легко увидеть себя со стороны. Не так просто бывает сориентироваться в тенденциях. Тем более, что даже признанные иконы стиля и звёзды, у которых есть все средства, все стилисты, все возможности - и те совершают faux-pas, что тут же ехидно выставляют напоказ таблоиды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шикарная
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -63    

Зарегистрирован: 16.02.2021
Сообщения: 30


Сообщение17 Фев, Среда, 11:01, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, к прекрасному, по-моему, восприимчивы все. Проблема в том, что у каждого своё "прекрасное". У кого-то это обилие стразов и пайеток в сочетании с яркими цветами и обтягивающим силуэтом, а у кого-то бежево-серые оттенки, свободные чуть приталенные силуэты. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
indigo0710
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -71    

Зарегистрирован: 23.08.2020
Сообщения: 165


Сообщение06 Мар, Суббота, 16:15, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zlajazaja писал(а):
Ну не обезательно это должна быть дорогая очень одежда. Как по мне это качественая ткань, красивые путаны спб Smile

Дорогие шмотки это всего лишь показуха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Страница 2 из 3

 
Перейти: