Кто был в США или Даллас? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Кто был в США или Даллас?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
city
Восточный льстец


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 2304
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Мар, Среда, 10:10, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Кто был в США или Даллас? Ответить с цитатой

Родственник в скором времени едет в Техас в Даллас. Вот мне интересно что можно заказать привести оттуда??? Шляпы, ремни, казаки - это все понятно, а интересует цены одежды, косметики, сумочек, ювелирки и прочее... Кто может там был, что везут-то? Электронику?

Последний раз редактировалось: city (17 Мар, Четверг, 11:51, 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
city
Восточный льстец


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 2304
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Мар, Четверг, 10:38, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели никто не ездил в США???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cameron_Rifkin
Кубист


Репутация: 3430    

Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 20260
Откуда: Пещера водного занавеса на Горе Цветов и Плодов

Сообщение17 Мар, Четверг, 10:57, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

city
iPad2 ему закажи

_________________
I am the master of the C.L.I.T. No one rules the C.L.I.T like me. Not this little fuck, none of you little fucks out there. I AM THE C.L.I.T. COMMANDER! Remember that, commander of all C.L.I.T.s!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение17 Мар, Четверг, 21:25, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

city писал(а):
Неужели никто не ездил в США???


Ездили многие, возвращались еденицы. Я бы сувениры привез, "Тамбов" по-английски и все такое. Имхо, тема тупая...

_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение21 Мар, Понедельник, 10:28, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

city
какая одежда вас конкретно интересует? вообще, период тотальных распродаж там как бы еще не начался...а лучше всего вещи на распродаже покупать...
цены одежды какого бренда вас интересуют? из косметики я бы посоветовала викторию секрет, кстати, у них офигенное и белье....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
superia
Восточный льстец


Репутация: 574    

Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 3318


Сообщение21 Мар, Понедельник, 11:18, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в америке что электроника, что косметика, что одежда дешевле, поэтому что ни заказать будете в плюсе. вопрос в другом для себя заказываешь? если да, то странный вопрос что заказать, должны же быть какие-то желания.
_________________
просто супер девушка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
city
Восточный льстец


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 2304
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Мар, Понедельник, 11:31, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказываю для себя, вопрос в том есть ли смысл? Может тут можно купить все тоже самое за те же деньги, вот и все! Поэтому и интересуюсь ) А пожеланий просто масса!!! Вопрос всегда в главном Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение21 Мар, Понедельник, 11:54, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

city
закажите магнитик и не парьтесь Laughing это из серии - пойду туда, не зная куда, найду то, не знаю что...
электроника там дешевле, собенно яблочко, только позаботьесь о переходникам...одежда там лучше и дешевле. но вы ДАЖЕ не знаете, что вам надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
city
Восточный льстец


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 2304
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Мар, Понедельник, 12:13, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я то знаю, аж список написала, а вот что из него привезут - не знаю. Всем Спасибо! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МальчикЗайчик
Титулярный советник


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 26.10.2020
Сообщения: 61


Сообщение26 Окт, Понедельник, 03:33, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не приходилось бывать в этих краях, но слышал что там здорово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: