Аппарат для маникюра - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Аппарат для маникюра


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kreooo27
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -51    

Зарегистрирован: 30.12.2019
Сообщения: 1


Сообщение30 Дек, Понедельник, 23:14, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Аппарат для маникюра Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Здравствуйте. Жена хочется заняться маникюром, нашел вот такой вот аппарат: https://www.pinknail.ru/elektrooborudovanie/apparat-strong-210-120-s-pedalyu-v-sumke-30-000-ob-min/. Подскажите, стоит ли его брать? Деньги то немаленькие, или стоит поискать другой какой-нибудь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hokeruy
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 19.02.2020
Сообщения: 13


Сообщение19 Фев, Среда, 22:19, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все что дорого, лучше брать не в интеренете.вот мой совет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фатимка
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 12.02.2020
Сообщения: 3


Сообщение14 Июл, Вторник, 09:56, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивые, правильно оформленные ногти, ресницы и брови придают лицу аккуратный и ухоженный вид. При этом любая коррекция формы бровей может повлиять и на выражение лица, и даже визуально изменить его контуры. Цвет также имеет значение, ведь важно подобрать тот оттенок, который будет гармонично вписываться в Ваш образ и соответствовать естественному цветотипу. как правильно делать татуаж можно узнать здесь http://princessovna.ru/brovi/tatuaj-posle-botoksa/ . А маникюр можно сделать и в салоне, эта не проблема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rinara
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 15.07.2020
Сообщения: 11


Сообщение15 Июл, Среда, 15:12, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в салоны вы не ходите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Botrulme
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 17.09.2020
Сообщения: 13


Сообщение17 Сен, Четверг, 12:13, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще не понимаю эту тягу к маникюру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
heeftyh
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 21.09.2020
Сообщения: 1


Сообщение21 Сен, Понедельник, 20:08, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взяла себе фрезер для маникюра и педикюра Silver Set-ZS701,качественный и надежный аппарат ,стоит всего 60 дол -рекомендую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alina_sav
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 22.10.2020
Сообщения: 3


Сообщение29 Окт, Четверг, 12:33, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Аппарат для маникюра Ответить с цитатой

kreooo27 писал(а):
Здравствуйте. Жена хочется заняться маникюром, нашел вот такой вот аппарат: https://www.pinknail.ru/elektrooborudovanie/apparat-strong-210-120-s-pedalyu-v-sumke-30-000-ob-min/. Подскажите, стоит ли его брать? Деньги то немаленькие, или стоит поискать другой какой-нибудь?


Ну по описанным параметрам аппарат неплохой.
Я вообще брала свой аппарат на Алиэкспресс. Там 30 тыс. оборотов, мне этого вполне хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: