Раздраженный кишечник - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Раздраженный кишечник


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Norman98761
Мало говорю


Репутация: -2    

Зарегистрирован: 29.09.2020
Сообщения: 23


Сообщение06 Ноя, Пятница, 10:23, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Раздраженный кишечник Ответить с цитатой

У меня диагнозы были разные. Возникает гастрит, набухает печень с симптомами жирового гепатита. По результатам УЗИ хронический панкреатит записали в одном месте. При повторном обследовании в другом месте поджелудочная железа в норме. Реактивный панкреатит диагностирован один раз. Что такое реактивный панкреатит, не совсем понятно.
Лечение назначали по-разному, в основном, всевозможными препаратами. Изначально при дисбактериозе назначали все виды линексов, бифиформ и другие препараты, содержащие бифид. От них не было никакой пользы. Потом прописали одестон, дюспаталин и еще что-то для нормализации оттока желчи. Квамател был назначен при гастрите, и значительного улучшения не было. Принимал противомикробные средства. Из них некоторое временное улучшение дало интрикс, но в животе стало не очень комфортно, появилась тошнота. Еще я принимал успокоительные.
А вы чем и как пробовали лечиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mustaf1100
Мало говорю


Репутация: -5    

Зарегистрирован: 29.09.2020
Сообщения: 28


Сообщение06 Ноя, Пятница, 11:14, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

В вашем случае, наверное, самое базовое лечение должно быть - это отказ от алкоголя ... Если это была причина, то в первую очередь нужно устранить саму причину, а затем лечение будет продолжено. с большим успехом. Иначе одни лекарства не спасут. Ваш пример еще раз доказывает, что даже небольшие дозы алкоголя пагубно влияют на здоровье. К сожалению, отказавшись от алкоголя, вы вряд ли поможете себе, хотя однозначно того стоит. Вам следует пройти обследование у грамотного специалиста, который подберет вам лечение. Для начала, это отличный способ заявить о своем здоровье. Вы также можете попробовать народные средства для лечения своего диагноза. Или посмотрите диагностику СРК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naruto1100
Мало говорю


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 30.09.2020
Сообщения: 23


Сообщение06 Ноя, Пятница, 11:49, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

У меня было от стресса постоянного и от курения курю много! Работа такая что постоянно надо думать -поэтому времени думать о себе не остаётся и по сей день! Поэтому считаю что самый оптимальный вариант лечения это постараться всерьёз взяться за себя с уходом от всего что может отвлекать работы и т д! потом возможно и Линексы будут помогать потому как всем заправляет его величство МОЗГ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lanochka20
А я заговорил...


Репутация: -2    

Зарегистрирован: 26.11.2020
Сообщения: 2


Сообщение26 Ноя, Четверг, 15:02, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я наблюдаюсь с подобными проблемами у гастроэнтеролога Бухановой Зои Владимировны. Я первый раз очно у нее была, теперь уже онлаин она ведет меня, всегда ее всем советую, принимает в клинике ЛИЦ https://licsp.ru/.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misa
Постоянный клиент


Репутация: -107    

Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 462
Откуда: Россия

Сообщение27 Июл, Четверг, 10:13, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диагнозов у вас много, все потому, что нужно лечиться у одного доктора, тогда и состояние ваше было бы лучше. При язве желудка есть вот такие таблетки https://aptstore.ru/product/rebagit/ Они стимулируют выработку желудочной слизи, защищают от негативных воздействий, еще их можно применять при гастрите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: