Детский ЛОР - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Детский ЛОР


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛИМАК
Исписал 500 страниц


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 19.08.2014
Сообщения: 907


Сообщение17 Июн, Пятница, 20:14, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Детский ЛОР Ответить с цитатой

Где у нас в городе квалифицированный детский врач ЛОР(можно за денежку)? ( детскую обл.поликлинику не предлагать)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮлиЯ Йа
Восточный льстец


Репутация: 209    

Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 4327
Откуда: 68RUS

Сообщение17 Июн, Пятница, 22:19, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛИМАК писал(а):
детскую обл.поликлинику не предлагать

чего так то? там заведующий лор-отделением нормальный врач. попробуйте в Доктор Профи к Богомолову если он еще там, он с детками хорошо ладит и специалист хороший

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИМАК
Исписал 500 страниц


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 19.08.2014
Сообщения: 907


Сообщение18 Июн, Суббота, 08:25, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮлиЯ Йа
Ну потому,что лор из областной это тот лор который ниочем. Мы были у него сначала он сказал, что жто реакция на зубы и прописал местный антибиотик(!), а потом вообще выписал сложные капли. Нет уж,такого специалиста нам не надо. Это так нам вообще не вылечится от соплей,а еше хуже всп запустить до хронического состояния.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарина Бабочка
Титулярный советник


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 19.11.2015
Сообщения: 65


Сообщение19 Июн, Воскресенье, 00:15, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛИМАК
сопли у ребенка? нам протаргол отлично помогает.

_________________
Галстук-бабочка ручной работы
http://vk.com/galstuk_babochka_68
http://rucodelnica68.livemaster.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИМАК
Исписал 500 страниц


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 19.08.2014
Сообщения: 907


Сообщение19 Июн, Воскресенье, 09:37, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарина Бабочка
Протаргол буду испрльзовать в самом крайнем случае.
Много читаоа про хтот препарат и неоднозначное у меня к нему отношение,слишком нехорошие могут быть побочки.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OLIKO N.
От 200 и выше...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 252


Сообщение19 Июн, Воскресенье, 22:35, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛИМАК
здравствуйте,у нас тоже началось всё с инфекции на фоне зубов,сопли течь перестали,но внутри иногда хлюпает,на фоне этого по утрам появляется кашель,сейчас меньше,а в начале,почти до рвоты,педиатр сказала зубы,тоже сходила бы к хорошему лору,нам год и месяц
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAP78
Исписал 500 страниц


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 14.03.2014
Сообщения: 518


Сообщение20 Июн, Понедельник, 22:17, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Доктор Профи к Федоровой попробуйте. Очень много раз обращались, всегда положительный результат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinella
Восточный льстец


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 2024


Сообщение21 Июн, Вторник, 07:34, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы в Ринос обращались, там смотрят на современном оборудовании, врач мужчина, к сожалению, фамилию не запомнила, осмотрел через микроскоп ухо, горло, нос, назначил лечение, которое помогло, первичный прием 1000р, повторный 500р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИМАК
Исписал 500 страниц


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 19.08.2014
Сообщения: 907


Сообщение21 Июн, Вторник, 09:10, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marinella
Это где такой?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮлиЯ Йа
Восточный льстец


Репутация: 209    

Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 4327
Откуда: 68RUS

Сообщение21 Июн, Вторник, 10:08, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛИМАК на пензенской
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДокторПрофи
Адепт


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 369


Сообщение21 Июн, Вторник, 12:26, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marinella писал(а):
Мы в Ринос обращались, там смотрят на современном оборудовании, врач мужчина, к сожалению, фамилию не запомнила, осмотрел через микроскоп ухо, горло, нос, назначил лечение, которое помогло.

Врач - Проходцов Сергей Викторович, видимо.
Сейчас он принимает в Доктор Профи. Он ведёт приём в новом отделении, оснащенном современным эндоскопическим и операционным оборудованием.
Не болейте!
А если потребуется - обращайтесь.
Запись по тел.: 45-25-19, 8-920-472-54-81
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vakuol
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 170


Сообщение24 Июн, Пятница, 11:22, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендую Федорову из Доктор профи
_________________
"Не хочу я быть гондольером, не хочу я быть браконьером, я хочу быть акционером ОАО "Газпром"..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алюська
Мечта Поэта


Репутация: 3162    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 40563


Сообщение11 Июл, Понедельник, 21:24, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эндоскопическое обследование в ЛорКлинике на Рылеева 1000 рублей, повторный приём 500, врачи Киреев и Милосердова
телефон 51 15 68

_________________
Я сейчас же выезжаю в Бристоль! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Margo068
Исписал 500 страниц


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 13.08.2010
Сообщения: 961


Сообщение14 Июл, Четверг, 08:35, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дерипаскин в Медлабе на Чичерина принимает,хороший доктор!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаТаХа
Знаток "дза"


Репутация: 310    

Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 1839


Сообщение17 Июл, Воскресенье, 15:31, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот про Дерипаскина тоже хотела написать. Были у него зимой в Медлабе, создаёт впечатление адекватного врача.
_________________
Мир вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pinacolada
Разговариваю


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 15.09.2020
Сообщения: 42


Сообщение12 Ноя, Четверг, 14:59, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в стоматологии Eurodent принимает хороший ЛОР-врач в Алматы https://eurodent.kz/lor-kabinet.html . Можете записаться на прием и сразу получить консультацию. Мой ребенок сейчас лечится у этого доктора по поводу гайморита хронического. Врачом мы довольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: