Забронировать отель - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Забронировать отель


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elina Zima
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -72    

Зарегистрирован: 25.02.2019
Сообщения: 18


Сообщение01 Мар, Пятница, 02:20, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Забронировать отель Ответить с цитатой

Всем привет! На каком сайте, можно надежно забронировать отель, гостиницу для проживания заграницей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Зависть
Восточный льстец


Репутация: 1732    

Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 46300
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Мар, Воскресенье, 15:12, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вам в яндекс
в поисковик эту фразу надо набить

_________________
________________________
Высоко поднятая голова, хорошая мишень для снайпера(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta31
А я заговорил...


Репутация: -59    

Зарегистрирован: 01.03.2019
Сообщения: 12


Сообщение04 Мар, Понедельник, 02:57, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Забронировать отель, можно на сайте РуссТравел . Я пользовалась их услугами уже несколько раз и всегда оставалась довольна, надежная фирма, доверять можно на все 100%. Скоро в отпуск, опять к ним пойду, помогут мне выбрать хороший отель или гостиницу, вот ссылочка на их сайт https://russ.travel/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salamandraa
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -90    

Зарегистрирован: 09.06.2017
Сообщения: 26


Сообщение15 Окт, Вторник, 22:07, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Я думаю бронировать отель, нужно на сайте самого отеля, так будет самое логично! Вот вам пример стандартного номера в отеле и ссылка на сайт https://7sky.kiev.ua/nomera/nomera-na-shhorsa/standart/ , чтобы вы посмотрели все плюсы и минусы, выбрали вариант , какой вам будет по душе и забронировали его. Всё легко и просто, главное чтобы вам понравилось!
_________________
Kotiki
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gunaza
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -63    

Зарегистрирован: 10.09.2019
Сообщения: 10
Откуда: Москва

Сообщение08 Ноя, Пятница, 11:45, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте отеля!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павлуха
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -68    

Зарегистрирован: 12.12.2019
Сообщения: 37


Сообщение12 Дек, Четверг, 22:25, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас это сделать проще простого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ellise
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -45    

Зарегистрирован: 15.03.2020
Сообщения: 10


Сообщение15 Мар, Воскресенье, 11:40, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратитесь в туристическое агентсво и там сделают все за вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MadiNaZ
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -67    

Зарегистрирован: 28.10.2020
Сообщения: 34


Сообщение17 Ноя, Вторник, 10:56, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть букинг и другие ресурсы, через которые удобно подобрать отель по всему миру. А мне вот недавно нужно было в Москве найти недорогой вариант и откровенно скажу, что сразу бросилось предложение здесь https://romani-hotel.ru/, где уникальные номера дизайнерские, а также выгодные цены. Комфортом, уютом и обслуживанием довольны, расположение отличное, рядом метро. Рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
putivdenis
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 29.08.2021
Сообщения: 1


Сообщение29 Авг, Воскресенье, 14:33, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С гостиницами подсказать не смогу, а вот с санаториями могу, ездил оздоравливал организм а бронь делал а сайте https://www.putevka.com/kavminvody
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zingol
Разговариваю


Репутация: -13    

Зарегистрирован: 14.05.2021
Сообщения: 45


Сообщение19 Сен, Воскресенье, 16:13, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скачай приложения поиска и покупки авиа билетов.
Простой поиск #авиабилетов. Купить билет на самолет по низкой цене в интернете. Популярные направления и низкие цены на покупку авиабилетов. Скачать в плай маркете https://play.google.com/store/apps/details?id=com.flayshop
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: