Брокер форекс - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Брокер форекс


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пантюхин
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -72    

Зарегистрирован: 22.12.2019
Сообщения: 82


Сообщение13 Июн, Суббота, 08:26, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Брокер форекс Ответить с цитатой

Планирую вложить деньги в покупку торгового робота для Форекс и хотел бы узнать какой брокер подойдет для торговли? Порекомендуйте проверенные варианты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VictorKovalenko
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -103    

Зарегистрирован: 03.12.2019
Сообщения: 142


Сообщение13 Июн, Суббота, 08:30, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если робот прибыльный то выбор брокера не имеет значение на мой взгляд. Лично я уже несколько лет торгую на сайте forex4you и могу сказать что меня все устраивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chuckles
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -113    

Зарегистрирован: 21.12.2019
Сообщения: 91


Сообщение13 Июн, Суббота, 08:33, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forex4you хороший и надежный брокер, читал много положительных отзывов о нем. Меня также заинтересовала партнерская программа брокера поэтому рекомендую вам выбрать его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vaviliNalex
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -66    

Зарегистрирован: 23.12.2019
Сообщения: 69


Сообщение13 Июн, Суббота, 08:37, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Брокер форекс Ответить с цитатой

Пантюхин писал(а):
Планирую вложить деньги в покупку торгового робота для Форекс и хотел бы узнать какой брокер подойдет для торговли? Порекомендуйте проверенные варианты.

Выбор брокера зависит от стратегии по которой будет торговать ваш робот. Например бывают NDD, для скальпинга или центовые брокеры https://broker-foreks.ru/centovye-brokery.html Я рекомендую вам изучить условия торговли у разных брокеров и самостоятельно выбрать подходящий для вас вариант. Обращайте внимание на партнерскую программу брокера, благодаря ей можно дополнительно зарабатывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bogdanmiwun
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 22.10.2020
Сообщения: 3


Сообщение22 Окт, Четверг, 23:04, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я склоняюсь к международным брокерам, так как они предоставляют больше возможностей и качественное обслуживание. Мне нравится []форекс торговля на FXOpen https://www.fxopen.ru.com/ru так как есть доступ к межбанковскому рынку и так же низкая комиссия, по сравнению с другими брокерами. Попробуй начать из 100$, чтобы понять преимущества данного брокера, я уверен что останешься на этой платформе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Axeskin
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 06.09.2020
Сообщения: 105


Сообщение19 Ноя, Четверг, 17:55, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я вот думаю что сейчас многие прогбуют на форексв заработать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faushicage
Титулярный советник


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 05.09.2020
Сообщения: 93


Сообщение19 Ноя, Четверг, 20:26, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Axeskin писал(а):
Я вот думаю что сейчас многие прогбуют на форексв заработать
Вы правы, вот только не все понимаю важность обучения https://atimex.ru/education/workshop-20-to-80, ведь чтобы заработать на инвестициях на бирже важно подходить к этому с пониманием и стратегий, по другому очень сложно добиться успеха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kijikoko
От 200 и выше...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -80    

Зарегистрирован: 22.09.2020
Сообщения: 220


Сообщение23 Ноя, Понедельник, 18:24, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я сейчас изучаю эту тему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yavi
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -44    

Зарегистрирован: 23.09.2020
Сообщения: 14


Сообщение25 Ноя, Среда, 00:56, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще какие полезные сайты для трейдеров есть? Например вы аналитику по форекс где просматриваете, какие сайты юзаете? Я просто для этих целей использую ИнстаФорекс, там очень функциональный и удобный онлайн график форекс к которому я уже привык, и менять его не хочу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Likan
Исписал 500 страниц


Репутация: -52    

Зарегистрирован: 04.01.2021
Сообщения: 568


Сообщение10 Фев, Среда, 21:19, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подбор форекс-брокеров крайне важен – и поэтому как новички, так и опытные трейдеры стремятся узнать побольше о брокерах, которые предоставляют услуги в работе на международном валютном рынке «Форекс». Я вот знаю, что брокер Финмакс является одним из лидеров рынка Форекс. Можете узнать тут вот https://ru.finmaxfx.com/ru подробнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: