Новый Год. Подарки - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Новый Год. Подарки


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pinacolada
Разговариваю


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 15.09.2020
Сообщения: 42


Сообщение22 Окт, Четверг, 15:18, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Новый Год. Подарки Ответить с цитатой

Какие подарки подобрать для родных на Новый Год?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AfroditaItogo
Разговариваю


Репутация: -18    

Зарегистрирован: 31.10.2019
Сообщения: 30


Сообщение25 Окт, Воскресенье, 18:03, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главным подарком для родных будет забота в новом году. Обратите внимание на эту статью https://www.ukrinform.ru/rubric-other_news/2597525-cto-i-komu-podarit-na-novyj-god-podarocnye-korziny-ot-floristov.html . Я благодаря ей узнала о существовании новогодних корзин. Теперь планирую заказать такую корзину для своей мамы. А наполню ее мамиными любимыми конфетами, апельсинами и духами. Думаю, это будет очень оригинальный подарок к новому году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ankudimova anastacia
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 01.03.2020
Сообщения: 2
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Сообщение27 Окт, Вторник, 18:03, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Новый Год. Подарки Ответить с цитатой

Pinacolada писал(а):
Какие подарки подобрать для родных на Новый Год?

Маме обычно дарю косметику или парфюмерию, отцу, брату и его жене модные вещи, племянницам игрушки

_________________
Красота спасет мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Misa
Постоянный клиент


Репутация: -107    

Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 462
Откуда: Россия

Сообщение21 Ноя, Суббота, 21:41, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детям только сладости, не постоянно их же баловать дорогими вещами.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
indigo0710
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -71    

Зарегистрирован: 23.08.2020
Сообщения: 165


Сообщение22 Ноя, Воскресенье, 22:02, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На большие праздники конечно нужно дарить что-то дорогостоящее. А вот на обычную годовщину я попроще подарки делаю, в последний раз купил жене годовой запас крафтового настоящего кофе, она у меня кофеманка, сырный кофе любит делать:
https://surpresso.ru/receipt/tradicionnyj-syrnyj-kofe/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dorah
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 23.11.2020
Сообщения: 104
Откуда: Спб

Сообщение23 Ноя, Понедельник, 15:37, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень люблю дарить что-то символическое, что-то теплое, собираю коробочки обычно свитер крем какой-нибудь кофе сестре такое дарю, маме
_________________
все круто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha50601
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -83    

Зарегистрирован: 28.11.2019
Сообщения: 52
Откуда: москва

Сообщение23 Ноя, Понедельник, 16:29, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарки можно найти в большом ассортименте в интернет-магазине BONPRIX. Промокод на скидку берем на сайте https://promocodess.ru/coupon-store/bonprix/  . Тут Вы найдете все актуальные акции, скидки и купоны для сайта bonprix.ru. Это мы делаем часто.


111.png
 Описание:
 Размер файла:  36.1 KB
 Просмотрено:  0 раз(а)

111.png



_________________
Я-ТУТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
myhed
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 25.11.2020
Сообщения: 1


Сообщение25 Ноя, Среда, 23:00, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро будет большая распродажа Black Friday в Украине вот тогда и куплю всем подарки на ближайшие праздники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
larionkavin
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 28.03.2020
Сообщения: 10


Сообщение01 Дек, Вторник, 22:53, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроссовки отличные и красивые.
_________________
Семейная фотосессия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yavi
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -44    

Зарегистрирован: 23.09.2020
Сообщения: 14


Сообщение12 Дек, Суббота, 15:29, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вариантов для хорошего подарка множество, я тоже голову ломала и не знала что супругу на новогодние праздники подарить, в итоге решила, что подарю аромат, похожий на его любимый Yves Saint Laurent Black Opium Floral Shock https://similar-fragrance.com/yves-saint-laurent-black-opium-floral-shock-parfjumirovannaja-voda/ , сейчас вот выбираю только какой именно, может кто пользовался ими и подскажет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: