Помогите с выбором процессора - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Помогите с выбором процессора


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Компьютеры в Тамбове (фирмы, hi-tech техника: кпк, органайзеры)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Koldin
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -40    

Зарегистрирован: 17.12.2019
Сообщения: 13


Сообщение01 Июн, Понедельник, 19:44, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Помогите с выбором процессора Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Собираю сам новый компьютер и подбираю комплектующий пока. Вот думаю какой процессор лучше купить AMD FX-8350 или Intel Core i7-4900MQ? Или другой какой посоветуйте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пенс
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -59    

Зарегистрирован: 12.05.2019
Сообщения: 17


Сообщение01 Июн, Понедельник, 20:14, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд эти процессоры оба не плохие, но если вот воспользоваться таким сайтом, где можно увидеть их сравнение, то окажется, что AMD будет лучше оп нескольким параметрам https://rankquality.com/compare/processors/ У него выше тактовая частота и оперативная память. Но он конечно уступает по параметру теплоотвода
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arseeg
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -47    

Зарегистрирован: 26.03.2018
Сообщения: 15


Сообщение01 Июн, Понедельник, 20:39, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой интересный сайт, там наверное не только можно процессоры сравнить? Обязательно добавлю его в закладки и буду им пользоваться когда буду что себе покупать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stendar
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -49    

Зарегистрирован: 26.11.2019
Сообщения: 15


Сообщение01 Июн, Понедельник, 21:10, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он очень много что сравниваете, так что он любому может пригодится. Мне кстати не очень нравятся процессоры АМД, они всегда больше греются и надо ее думать об их охлаждении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любор
Мало говорю


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 22.10.2020
Сообщения: 20


Сообщение16 Ноя, Понедельник, 01:32, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток. Все зависит от вашего бюджета. Купите процессоры АМД, параметры у него нормальные. Вот я на пример, недавно заказывал утилизация компьютерной и оргтехники https://rusutilit.ru/utilizacziya-orgtexniki-i-kompyuterov-sankt-peterburg-i-leningradskaya-oblast нашего офиса, столько процессоров пришлось зря выкидывать. В интернете много возможностей, где можно выбрать нужную компанию, сервис или услуги. В любом случае решать вам. Как вариант можете взять себе на заметку фирму "Форгас". Удачного поиска и покупки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Modoga
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 10.11.2020
Сообщения: 102


Сообщение23 Ноя, Понедельник, 18:11, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stendar писал(а):
Он очень много что сравниваете, так что он любому может пригодится. Мне кстати не очень нравятся процессоры АМД, они всегда больше греются и надо ее думать об их охлаждении.

Вы имеете в виду вентилятор? Какой брали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
difosiv
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -45    

Зарегистрирован: 10.08.2020
Сообщения: 113


Сообщение23 Ноя, Понедельник, 21:36, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги! Никогда не удастся собрать мощный комп самостоятельно, что-то да не учтёте, а потом проблем будет вагон. А если всё-же решитесь, советую предварительно хоть почитать полезную информацию https://vyboroved.ru/reyting/luchshie-personalnye-kompyutery - тут собраны лучшие персональные ПК с обзорами, честно указаны слабые и сильные стороны. И уже сами решайте: собирать или купить надёжный ПК от производителя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Компьютеры в Тамбове (фирмы, hi-tech техника: кпк, органайзеры) Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: