Сухая кожа лица. Как увлажнять? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Сухая кожа лица. Как увлажнять?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Geltoya
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 22.10.2020
Сообщения: 10


Сообщение18 Ноя, Среда, 00:52, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Сухая кожа лица. Как увлажнять? Ответить с цитатой

Вот и настали холода, теперь постоянно мучаюсь, что кожу лица постоянно обветривает, сушит. Кожа начала шелушиться.
Использую сейчас жирные кремы, но всегда хорошо помогают.
Да и что-то в последнее время даже стали такие кремы стягивать кожу, появляются даже чешуйки, неровности на коже.
Не знаю уже что и делать. Чтоб окончательно не навредить коже.
Надеюсь на адекватные комментарии и действенные советы, а не так, что пойти к врачу. Думаю, у многих с холодами появляются такие проблемы.
Что делать, как решить? Готова действовать, пробовать даже народные средства или косметику, которая действительно помогает.
Посоветуйте, что использовать для увлажнения кожи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leste
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 20.09.2020
Сообщения: 13


Сообщение21 Ноя, Суббота, 11:50, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кстати тоже интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Botrulme
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 17.09.2020
Сообщения: 13


Сообщение22 Ноя, Воскресенье, 10:43, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну может к врачу тоже не будет лишним обратиться. А по поводу народной медицины... лучше промолчу, я бы так точно не стала бы экспериментировать.

Да и средств сейчас очень много на самом деле. Мне хорошо помогает средство для увлажнения от YSL https://yslbeauty.com.ru/top-secrets-instant-moisture-glow посмотрите. Да, не дешевое, уже не первый месяц пользуюсь, меня вполне устраивает эффект. Впитывается, никаких жирных следов не оставляет, да и пленки потом нет. Прям чувствуется эффект на несколько часов, что кожа становится увлажненная и мягкая. Собственно, то что нужно.


Последний раз редактировалось: Botrulme (02 Дек, Среда, 10:21, 2020), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dorah
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 23.11.2020
Сообщения: 104
Откуда: Спб

Сообщение23 Ноя, Понедельник, 15:40, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люблю сыворотки корейские еще и на основе гиалуронки

Добавлено спустя 47 секунд:

люблю сыворотки корейские еще и на основе гиалуронки

_________________
все круто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
meekete
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 23.11.2020
Сообщения: 2


Сообщение24 Ноя, Вторник, 00:14, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По своему опыту могу посоветовать крем для сухой кожи Health & Beauty с облепихой ,отлично питает и увлажняет кожу ,недорогой ,но очень эффективный крем .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Geltoya
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 22.10.2020
Сообщения: 10


Сообщение25 Ноя, Среда, 20:42, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Botrulme
А что скажете по расходу такого средства? Надо много наносить на лицо или капельки вполне хватает?
Тоже хотелось бы попробовать. Тем более читала положительные отзывы уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misa
Постоянный клиент


Репутация: -107    

Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 462
Откуда: Россия

Сообщение27 Ноя, Пятница, 21:01, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наносить зимой крем сразу перед выходом на улицу не рекомендуется. Делать это нужно примерно за 1-1.5 часа до выхода. Для вашего типа кожи подойдет https://aptstore.ru/catalog/gigiena-i-kosmetika/ukhod-za-litsom/lya-rosh-poze-nabor-toleran-sensitiv-rish-krem-40ml-toleran-ochishch-gel-ukhod-50ml-v-podarok-100239/ Он увлажняет, предотвращает потерю влаги, успокаивает, не стягивает, не содержит отдушек, этилового спирта, парабенов, консервантов, красителей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zyyher
А я заговорил...


Репутация: -2    

Зарегистрирован: 24.10.2020
Сообщения: 2


Сообщение28 Ноя, Суббота, 19:49, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший крем дешево стоить не может
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Botrulme
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 17.09.2020
Сообщения: 13


Сообщение01 Дек, Вторник, 01:45, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Geltoya писал(а):
Botrulme
А что скажете по расходу такого средства? Надо много наносить на лицо или капельки вполне хватает?
Тоже хотелось бы попробовать. Тем более читала положительные отзывы уже.

Расход небольшой, чем мне YSL в этом плане и нравится. Хватает надолго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JHGHG67
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 18.12.2020
Сообщения: 22


Сообщение26 Дек, Суббота, 10:01, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда пользуюсь советами этоого сайта здоровья для женщин https://confidence.by/trendy-omolozhenija-kozhi-lica/ грамотные врачи всегда подскажут правельное решение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: