Какую мультиварку выбрать? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Какую мультиварку выбрать?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Девайсы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Norman98761
Мало говорю


Репутация: -2    

Зарегистрирован: 29.09.2020
Сообщения: 23


Сообщение26 Ноя, Четверг, 07:06, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Какую мультиварку выбрать? Ответить с цитатой

Здравствуйте, мы с женой никогда не делаем друг другу дорогих подарков. Но в этом году я хочу её удивить и подарить мудьтиварку, за которую она недавно говорила между слов. Подскажите, какая мультиварка будет очень удобна, качественная и отвечать своей цене?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mustaf1100
Мало говорю


Репутация: -5    

Зарегистрирован: 29.09.2020
Сообщения: 28


Сообщение26 Ноя, Четверг, 17:11, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы выбрали мультиварку для дома REDMOND RMC-M36 . Пользуемся сей моделью уже порядка 2-х лет. Только сейчас решил оставить комментарий. Трудно конечно сравнивать со сторонними моделями и производителями т.к. это наша первая мультиварка в жизни). Сказать могу одно, за все 2 года службы ни разу не подвела, все работает отлично, без сбоев, без нареканий! Покупали её в то время за 4990, может сейчас она как то выглядит дороговато, но поверьте, она стоит своих денег!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naruto1100
Мало говорю


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 30.09.2020
Сообщения: 23


Сообщение26 Ноя, Четверг, 17:39, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мультиварка моя помощница на кухне. Очень незаменимая вещь, варю в ней молочные кашки для детей, молоко не приглашает и не убегает нравится в ней готовить запеканки, выпекать бисквиты, а так же варю борщ для родных .Еще очень немаловажно что в мультиварке есть отключение подогрева
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yaskevichyelena
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 28.03.2021
Сообщения: 3


Сообщение28 Мар, Воскресенье, 01:38, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В кастрюле варите, отключат свет останетесь без еды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаркАлимович
Титулярный советник


Репутация: -4    

Зарегистрирован: 21.11.2022
Сообщения: 84


Сообщение17 Мар, Пятница, 09:01, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая шутка,но в мультиварке и правда очень удобно готовить,когда нет времени стоять за плитой, это отнимает время. Ещё важно знать,где купить комплектующие для мультиварки редмонд . Желаю,чтобы у вас ничего не ломалось,но всякое может случится. Всегда можно заказать нужные запчасти для ремонта и ваша любимая мультиварка будет служить вам дальше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Девайсы Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: