Репетитор для первоклассника - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Репетитор для первоклассника


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аксиньяя
Разговариваю


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 38


Сообщение29 Сен, Вторник, 22:26, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Репетитор для первоклассника Ответить с цитатой

Здравствуйте! Посоветуйте хорошего репетитора начальной школы. Очень нужен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МишаКруглый
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 05.11.2020
Сообщения: 8


Сообщение05 Ноя, Четверг, 09:14, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Репетиторы сейчас очень нужны. Вам для какого предмета?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rahmet81
А я заговорил...


Репутация: -12    

Зарегистрирован: 24.11.2020
Сообщения: 16
Откуда: Кокшетау

Сообщение24 Ноя, Вторник, 17:30, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дополнительно можно зарегистрировать ребенка на образовательных ресурсах, наподобие РЭШ или учи ру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stella30
Мало говорю


Репутация: -5    

Зарегистрирован: 27.11.2020
Сообщения: 20


Сообщение27 Ноя, Пятница, 11:46, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не уверена,ч то в первом классе уже стоит нанимать репетитора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
letyge
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 24.12.2020
Сообщения: 1


Сообщение24 Дек, Четверг, 00:47, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От себя могу посоветолвать хорошую книгу по математике 5 клас. Збірник задач і контрольних робіт - Аркадій Мерзляк https://rozetka.com.ua/uchebniki-nauchno-metodicheskaya-literatura/c4326656/ цена всего 60 грн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andreysinitsyn
Разговариваю


Репутация: -14    

Зарегистрирован: 20.10.2020
Сообщения: 32


Сообщение25 Июн, Пятница, 10:24, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас в интернете много материала для онлайн занятий с ребенком, так что можно позаниматься с ребенком и самостоятельно. Например, вот по этой ссылке https://iqsha.ru/uprazhneniya/1-klass можно найти отличные задания для первого класса. Они все в форме игры придуманы, и ребенку интересно все эти упражнения выполнять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: