ТАМБОВ ТУР РАБОТАЮТ МОШЕННИКИ!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

ТАМБОВ ТУР РАБОТАЮТ МОШЕННИКИ!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!

На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марионелла
Титулярный советник


Репутация: -32    

Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 81
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Дек, Среда, 21:44, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим А. писал(а):
Меня вот что удивляет - зачем вы обращаетесь к Сячиной? Есть же ТУРОПЕРАТОРЫ, которые формируют туры, к ним и нужно обращаться. У нас в области их всего пять штук сейчас - на пальцах одной руки умещаются.

Понимаете, Максим, есть поговорка "Если бы знать где упасть, соломки бы постелил". От ошибок никто не застрахован, как и от нечестных людей.
Пусть дело даже не в туроператоре, а в ИП. Но то чем Сячина занимается, разве можно считать правоправными действиями?! По сути она просто дурит людей, отбирая деньги. Думаю, что это не разрешено ни туроператору, ни ИП.
Ну, мы, предположим, поступили необдуманно. А как же гостиницы в Питере, Казани связываются непонятно с кем. Первый раз втерлись в доверие. Поселили людей и оплата прошла после тура. Все по честному вроде бы. А второй раз снова бронируют номера в этой же гостинице, без предоплаты или может с ней. Людей заселяют. А потом просто кидают и все. Но ведь люди же верят, вселяют, веря на слово. А автобусники?! они привезли людей, им заплатили в первый раз. А потом поехали в Крым, повезли людей за свой счет. Ни денег , ни доказательств. Это что такое?! тоже все в пределах нормы ? Мол, сами виноваты не связывайтесь.
А если попал в лужу ногой, то как быть? Вот, это мы и пытаемся решить. О том, что не надо было связываться - это уже ясно. Но как выйти из этой ситуации? Как вернуть деньги и как прекратить незаконную деятельность? Ведь обман людей продолжается..посмотри какие там туры рекламируются. И люди клюнут и останутся без денег.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Дек, Четверг, 21:20, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марионелла писал(а):
люди клюнут и останутся без денег.

А вы что думали, щас рынок, капитализм, а не проклятая советская власть, человек-человеку-волк, привыкайте, дальше будет круче.

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марионелла
Титулярный советник


Репутация: -32    

Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 81
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Дек, Пятница, 08:58, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pronin писал(а):
А вы что думали, щас рынок, капитализм, а не проклятая советская власть, человек-человеку-волк, привыкайте, дальше будет круче.

Нет, я просто жалею, что сейчас не 90-е

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Дек, Пятница, 16:08, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марионелла писал(а):
просто жалею, что сейчас не 90-е

погодите чуток, будут вам и 90-е

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марионелла
Титулярный советник


Репутация: -32    

Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 81
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Дек, Пятница, 17:59, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pronin писал(а):
погодите чуток, будут вам и 90-е

ну может это будет вопрос быстрее решаться, чем сейчас.
А сейчас, если тебя обманули,то ты сам виноват. Зато другая сторона будет продолжать обирать людей. И главное, нет для них закона. Это не мошенничество, это просто вы не туда попали.

Добавлено спустя 18 часов 14 минут 7 секунд:

Стихи, которые Сячина посвятила нам.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Стихи, которые Сячина посвятила нам.

Добавлено спустя 9 минут 22 секунды:

А какашки - это видно наши деньги.. Very Happy Very Happy Very Happy
Ну, мы так думаем, что она должна сборник стихов издать и получив деньги за гонорар, все таки выплатить нам "какашки" в размере 11 тыс и 22 тыс за несостоявшиеся поездки.
И особенно мне понравилось "девчушки"..уж меня в моем возрасте давно так никто не называл. Прямо комплимент..уж глянула бы что ли в мой паспорт. Уж так они ксерокопировали тщательно мой загранпаспорт Very Happy могли бы бумагу и краску не переводить, ведь знали, что никакой поездки не будет.
Вот, писать не от своего имени ВК это легко..даже в стихах. А как насчет того, чтобы ответить на мой звонок, Юлия Борисовна? девчушка Вы наша дорогая..Что слабовато я смотрю? мы то своих фамилий не скрываем. Думаю, Вы читаете записи не только тут, но и ВК. А на суд придти тоже было слабо? Ну если Вы так уже правы..что же Вы не берете трубки, когда видите мой телефон, не явились в суд, даже 2 раза.
Ну скоро суд со мной. Хотя Вы также не придете. Вы только и умеете, что писать не от своего имени. А ответить за свои действия Вы не можете.
Напишите людям в своей группе ПОЧЕМУ же Вы не выполнили условия договора.? Почему не отдаете деньги?
Или все таки на воре шапка горит. Здесь уже Ваша поэзия мало поможет .



i5Qp0RdHPUc.jpg
 Описание:
 Размер файла:  92.27 KB
 Просмотрено:  68 раз(а)

i5Qp0RdHPUc.jpg



I7mghY_SWwA.jpg
 Описание:
 Размер файла:  77.31 KB
 Просмотрено:  38 раз(а)

I7mghY_SWwA.jpg



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Дек, Воскресенье, 01:37, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марионелла писал(а):
Ну скоро суд со мной.

Вы выясните на ней ликвидность какая есть для приставов? Иначе суд бессмысленен, исполнительный лист вы получите только что им делать? подтереться тока.

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марионелла
Титулярный советник


Репутация: -32    

Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 81
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Дек, Воскресенье, 12:00, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pronin писал(а):
Вы выясните на ней ликвидность какая есть для приставов?

есть, конечно!!! достаточно зайти на сайт приставов. Она должна много кому. Если она кредиты не платит, то нам наши копейки не вернет.
Вопрос: как остановить ее преступную деятельность. Ведь она же продолжает всем этим заниматься и продолжает обманывать людей.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Это информация с сайта судебных приставов

Добавлено спустя 38 секунд:

и продолжение...

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

полагаю, что это не весь список

Добавлено спустя 46 секунд:

[i Very Happy [/i]

Добавлено спустя 50 секунд:

Very Happy



-oqU_c0lkBE.jpg
 Описание:
 Размер файла:  167.62 KB
 Просмотрено:  72 раз(а)

-oqU_c0lkBE.jpg



s_S-z5bs1Nw.jpg
 Описание:
 Размер файла:  161.65 KB
 Просмотрено:  47 раз(а)

s_S-z5bs1Nw.jpg



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Дек, Воскресенье, 14:05, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марионелла писал(а):
как остановить ее преступную деятельность.

Только широким обнародованием в посещаемых пабликах, городок наш небольшой, через одного человека все друг друга знают. Вообще соблюдайте принцип утром стулья, вечером деньги, никак иначе, кидалово щас кругом.

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марионелла
Титулярный советник


Репутация: -32    

Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 81
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Фев, Суббота, 15:20, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На вторник назначено заседание суда.
В полиции Сячина ответила, что вернет деньги. Нет проблем - пишите заявление.
Заявление было написано в ноябре 2017 года. Сейчас февраль. Видимо, мой номер телефона в ЧС, потому как на мои звонки Сячина не отвечает. Кроме стихов в инете - больше ничего серьезного.
Еще раз всех читающих данный форум ПРИЗЫВАЮ ИГНОРИРОВАТЬ сомнительную организацию ТАМБОВ ТУР на ул. Интернациональной, 65. Если вы хотите сохранить свои деньги и действительно отдохнуть. Если нет - то вперед в данный "офис". Просто вас кинут на деньги, как и меня.
Это уже второй суд по данному вопросу, а именно, НЕ ВОЗВРАТУ ДЕНЕГ. И если у других туристов речь идет о некачественных услугах,то мне они совсем не были предоставлены, а моими деньгами (22 тыс) просто без совестно воспользовались с июля 2017 года.
Я обязательно проинформирую всех форумчан о результатах заседаний суда.
Очень хочется взглянуть в глаза Сячиной. Хотя сомневаюсь, что она придет.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1325    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24523


Сообщение25 Фев, Воскресенье, 11:33, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо,что перед поездкой за границу есть такой прекрасный форум и такие темы
А по теме таких людей надо встречать ночью на улице и объяснять, что так делать нельзя.
Не долго этой бабенке бегать осталось.

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марионелла
Титулярный советник


Репутация: -32    

Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 81
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Фев, Воскресенье, 12:44, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хочется на это надеяться, что недолго осталось. Обманула туристов, гостиницы Питера (страха нет совсем), экскурсоводу в Казани не заплатила за работу. И человек продолжает дальше обманывать. Идет реклама туров по Европе. Видно, по России туры закончились.
Но смелая только в инете и на своей странице. Своровала у нас деньги, еще и чокнутыми обозвала Very Happy
На суды не приходит, на звонки не отвечает и шарага закрыта. Наверное, открывают по "звонкам".

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Марионелла
Титулярный советник


Репутация: -32    

Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 81
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Фев, Среда, 08:23, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Заседание суда (предварительное) состоялось, куда Сячина не явилась, но повестку получила. Где же смелость то?! ведь такие стишки в инете были. ..а вот ответить за свое - слабо. Только воровать чужие деньги и может.
Будем ждать дальнейших событий.
ЕЩЕ РАЗ ХОЧУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ФИРМУ, РАСПОЛОЖЕННУЮ ПО УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, 65: ЛЮДИ! ЭТО МОШЕННИКИ! БЕГИТЕ МИМО ВЫВЕСКИ "ТУРЫ ПО РОССИИ".
В социальных сетях и здесь этот человек под именем "ВАШ ПРАЗДНИК". Это мошенники, наживающиеся на чужих деньгах.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1325    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24523


Сообщение01 Мар, Четверг, 14:33, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марионелла
А в прокуратуру писали в октябре. Что они ответили?Можно почитать

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марионелла
Титулярный советник


Репутация: -32    

Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 81
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Мар, Четверг, 20:31, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответила в л/с
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Марионелла
Титулярный советник


Репутация: -32    

Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 81
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Мар, Среда, 20:39, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

13 марта состоялось еще одно заседание суда, на которое честный предприниматель Сячина не явилась. Повестки она получает, но заседания игнорирует. Иск удовлетворен. Будем ждать вступления в силу решения суда. ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ ВСЕХ ЧИТАЮЩИХ ДАННУЮ ИНФОРМАЦИЮ! ЛЮДИ!! Будьте ОСТОРОЖНЫ! Работают МОШЕННИКИ! Они могут иметь разные фирмы, вчера это рекламное агентство..с последующими исковыми заявления, сейчас это Туры по России..и даже уже на Европу замахнулись. А завтра это еще что- нибудь. Фирмы разные. Но руководитель один - СЯЧИНА ЮЛИЯ БОРИСОВНА. Увидите эту фамилию, прячьте деньги дальше, как от цыган. Потом не докажите уже ничего и денег своих не получите. По крайней мере, есть два человека, которые просто ей подарили свои деньги. Но она продолжает обманывать людей. РАСПРОСТРАНЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ! Город наш маленький. Читайте отзывы о фирме. ТОЛЬКО ТАК МЫ СМОЖЕШЬ УБЕРЕЧЬ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ ОТ МОШЕННИЧЕСТВА
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Денис Булгаков
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 28.11.2020
Сообщения: 1


Сообщение28 Ноя, Суббота, 19:38, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В сентябре мы с женой купили тур на Кавказ, в турагенстве Тамбов-тур, на Интернациональной, 65, заплатили деньги, а Елизарова Надежда, которая возглавляет эту контору вместе со своей дочерью, Юлией Сячиной, взяли предоплату и исчезли. Уже потом догадались отзывы о них почитать, ворьё, клейма ставить негде. Знаю, что я такой не один, давайте объединимся и подадим в суд на этих негодяев

Добавлено спустя 2 часа 38 минут 31 секунду:

Написал в контакте об их деятельности, много людей откликнулось

Добавлено спустя 26 секунд:

Нужно объединиться и вывести эту шайку на чистую воду

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Марионелла писал(а):
13 марта состоялось еще одно заседание суда, на которое честный предприниматель Сячина не явилась. Повестки она получает, но заседания игнорирует. Иск удовлетворен. Будем ждать вступления в силу решения суда. ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ ВСЕХ ЧИТАЮЩИХ ДАННУЮ ИНФОРМАЦИЮ! ЛЮДИ!! Будьте ОСТОРОЖНЫ! Работают МОШЕННИКИ! Они могут иметь разные фирмы, вчера это рекламное агентство..с последующими исковыми заявления, сейчас это Туры по России..и даже уже на Европу замахнулись. А завтра это еще что- нибудь. Фирмы разные. Но руководитель один - СЯЧИНА ЮЛИЯ БОРИСОВНА. Увидите эту фамилию, прячьте деньги дальше, как от цыган. Потом не докажите уже ничего и денег своих не получите. По крайней мере, есть два человека, которые просто ей подарили свои деньги. Но она продолжает обманывать людей. РАСПРОСТРАНЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ! Город наш маленький. Читайте отзывы о фирме. ТОЛЬКО ТАК МЫ СМОЖЕШЬ УБЕРЕЧЬ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ ОТ МОШЕННИЧЕСТВА

Не могу Вам ответить в личных сообщениях.Напишите мне, пожалуйста, в контакте https://vk.com/bulgakovds
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3

Страница 3 из 3

 
Перейти: