Музыка онлайн - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Музыка онлайн


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tissa
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -44    

Зарегистрирован: 21.05.2020
Сообщения: 24


Сообщение09 Июл, Четверг, 09:29, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Музыка онлайн Ответить с цитатой

Вы хотите слушать музыку онлайн хиты, либо желаете скачать новинки музыки? В таком случае, обязательно обратите собственное внимание на сайт muz-cafe, который выполнен в особом, поистине минималистичном стиле и является очень простым в непосредственном использовании. На главной странице представлены наиболее популярные песни за неделю, прослушивание которых непременно доставит Вам несказанное удовольствие.

Вообще, на сайте музыка разделена по жанрам - список жанров, в частности, можно увидеть с правой стороны сайта. Не нашли подходящий жанр в перечне? В таком случае, попробуйте нажать на кнопку "другие жанры", чтобы перечень стал действительно полноценным! На сайте есть и сборники - например, хиты девяностых или же восьмидесятых. Вне зависимости от того, какую именно музыку Вы предпочитаете, на сайте непременно можно будет ее найти посредством использования специальной поисковой строки, размещенной в верхней части сайта. Будьте уверены - найдется все!

Кстати, достаточно удобным, конечно же, является и то, что около каждого музыкального трека размещается информация относительно даты его непосредственного добавления на сайт. Согласитесь, что это также является достаточно удобным моментом. Видите, вон тот самый стаканчик в верхней части сайта? Вам капучино или же, возможно, эспрессо? Нажимайте на стаканчик и с легкостью изменяйте фон сайта - отныне он, вполне может быть, может восприниматься по-разному в разных цветовых решениях!

Около каждого музыкального трека имеется кнопка воспроизведения и скачивания - прослушивать или же загружать песни можно просто. Кроме этого, собственное внимание также можно обратить и на показатели длительности музыкального произведения. Комфортного пользования сайтом, уважаемый посетитель!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lutru
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 28.11.2020
Сообщения: 5


Сообщение28 Ноя, Суббота, 15:09, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не всегда дает скачать песню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
МальчикЗайчик
Титулярный советник


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 26.10.2020
Сообщения: 61


Сообщение30 Ноя, Понедельник, 21:30, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не дает скачать музыку значит ресурс, который вы выбрали предусматривает наличие на вашем компьютере специальной программы для скачивания музыкальных композиций.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orisya
Титулярный советник


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 27.10.2018
Сообщения: 55


Сообщение30 Ноя, Понедельник, 21:34, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вообще не сталкивалась с такими проблемами, всегда без труда скачивала понравившееся мне песни. Правда делаю это не так часто как хотелось бы в связи с нехваткой свободного времени. Но слушать музыку очень люблю. Вот хочу скачать песню Roses тут http://roses-imanbek.mp3hq.org/ Так как уже больше недели эта мелодия прям преследует меня повсюду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krasik_a
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -62    

Зарегистрирован: 30.10.2020
Сообщения: 74


Сообщение26 Июл, Понедельник, 00:13, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lutru писал(а):
Не всегда дает скачать песню.

а вы попробуйте на этом муз портале https://promosound.org/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krasik_a
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -62    

Зарегистрирован: 30.10.2020
Сообщения: 74


Сообщение22 Сен, Среда, 16:01, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lutru писал(а):
Не всегда дает скачать песню.

там да, вы лучше здесь качайте https://promosound.org/pop_music/ все дают скачать на быстрой скорости
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
franchescaq3nabe
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -57    

Зарегистрирован: 29.04.2021
Сообщения: 21


Сообщение16 Ноя, Вторник, 17:04, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вам нравится слушать музыку онлай или скачивать на свой телефон новые песни и музыкальные хиты 2021 года, то сайт https://mp3yad.net/ для вас. Здесь удобно прослушивать музыку и легко и быстро скачивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
perecc
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 15.10.2021
Сообщения: 6


Сообщение17 Ноя, Среда, 15:00, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем, если хотите скачать и слушать онлайн музыку то вот вам лучший бесплатный музыкальный сервис https://mufm.me/ Тут вы найдете все что ищите, и даже больше, Отличный портал с кучей музыки любых направлений и жанров, рекомендую!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
joannepower
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 31.08.2021
Сообщения: 13


Сообщение17 Ноя, Среда, 17:47, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я во время беременности тоже любила смотреть фильмы и слушала музыку и таких сайтов много себе сохранила. Один из лучших это https://muztune.net он мне помогал бороться с родовой депрессией. Находила всегда такую музыку, которая помогала бороться с этой вредным меланхоличным настроением. А когда танцевать хотелось, тогда подбирала ритмичные композиции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
миранда
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 03.11.2021
Сообщения: 11
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Дек, Понедельник, 15:13, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не всегда дает скачать песню.

Так у меня он вообще не работает, как же там скачать? Вот сайт где всегда можно скачать https://mp3by.net/ и кстати там очень большой выбор и качать легко и просто, нет ни рекламы ни обязательной регистрации, даже с телефона без проблем можно качать и сразу на звонок ставить при желании
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Музыка Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: