юрист - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

юрист


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Юридический раздел
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vladimir7
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 08.10.2020
Сообщения: 4


Сообщение08 Ноя, Воскресенье, 12:04, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: юрист Ответить с цитатой

У кого на примете есть хороший юрист? Москва !! нужно задать парочку вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
8006
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 14.10.2020
Сообщения: 3


Сообщение08 Ноя, Воскресенье, 12:32, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть в Москве проверенная мною лично компания moscowcentrow сайт https://moscowcentrow.ru/add_question/ очень хорошо помогли в спорах по недвижимости с бывшим партнером по бизнесу. Услуги этих юристов дороже обычных на рынке данных слуг, но результат того стоит,вот ихний адрес г. Москва, ул. Большая Серпуховская 25, строение 1[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любор
Мало говорю


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 22.10.2020
Сообщения: 20


Сообщение01 Дек, Вторник, 03:46, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, учтем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карстен
А я заговорил...


Репутация: -14    

Зарегистрирован: 15.11.2020
Сообщения: 16


Сообщение01 Дек, Вторник, 03:51, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В семейных отношениях не стоит рассчитывать, что все утрясется само собой. Как и в любом действующем процессе, здесь существуют свои правила и законы. К сожалению, нам пришлось развестись, хорошо что нашел нормального адвоката, иначе остался бы без крыши над головой. Как вариант могу подсказать консультацию юриста https://www.kasyanenko.com.ua/ , вроде надежная компания. Семейная жизнь часто сложная и непредсказуемая, не бывает без обид и разочарований. Жаль, что поздно узнал об этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JHGHG67
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 18.12.2020
Сообщения: 22


Сообщение28 Янв, Четверг, 17:30, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: юрист Ответить с цитатой

vladimir7 писал(а):
У кого на примете есть хороший юрист? Москва !! нужно задать парочку вопросов

Советую пройти на этот ресурс https://prorazdel.ru/razdel-obschego-imuschestva-suprugov.html где вы найдёте все насущные ответы на важные вопросы по разделу имущества и прочим семейный делам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artem38
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -146    

Зарегистрирован: 05.10.2020
Сообщения: 932


Сообщение02 Фев, Вторник, 11:32, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда бывают ситуации, когда без помощи грамотного юриста просто невозможно выплыть из огромного потока долгов, микрозаймов и штрафов. У меня тоже была ситуация, честно сказать даже жить не хотелось. Но, мне помог Касьяненко Д.Л. он очень быстро сориентировался в моей ситуации, даже не думал что в ней можно было все так красиво разрулить Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
berkon
А я заговорил...


Репутация: -2    

Зарегистрирован: 26.11.2020
Сообщения: 15


Сообщение02 Фев, Вторник, 16:27, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оказывается можно оформить банкротство физ лица и вам спишут все долги. Причем все это полностью законно и официально. Мы вот тоже об этом узнали при консультации в компании Фортпост . Ребята оказывают полный спектр юридических услуг. Возможны и онлайн консультации, все это можно уточнить на сайте непосредственно. К тому же там найдете много полезной информации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barbarista
Разговариваю


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 15.02.2021
Сообщения: 36


Сообщение30 Мар, Вторник, 10:50, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Ищем хорошего юриста в Санкт-Петербурге, который разбирается в корпоративной практике. Кого можете посоветовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Водяной
Титулярный советник


Репутация: -28    

Зарегистрирован: 19.09.2018
Сообщения: 61


Сообщение30 Мар, Вторник, 11:06, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barbarista писал(а):
Добрый день. Ищем хорошего юриста в Санкт-Петербурге, который разбирается в корпоративной практике. Кого можете посоветовать?

Я в принципе со многими юристами сталкивался по работе, но могу выделить наиболее квалифицированного и опытного - это Игорь Гущев. Когда нашей фирме потребовалось сопровождение сделки M&A - мне посоветовали его коллеги. Гущев - старший партнёр юридической компании "Дювернуа Лигал". Его специализация: корпоративное право, сделки M&A, арбитраж. Рекомендую его как отличного специалиста, разбирающегося во всех тонкостях современного законодательства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vahid
Разговариваю


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 08.05.2021
Сообщения: 36


Сообщение08 Май, Суббота, 19:40, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я захожу на этот сайт для своей юридической работы и консультируюсь с юристами этого сайта, потому что юристы этого сайта очень квалифицированы во всех юридических областях, и их зарплата очень справедлива.
https://status.law/ru/home-ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artem38
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -146    

Зарегистрирован: 05.10.2020
Сообщения: 932


Сообщение06 Апр, Среда, 17:52, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, есть ли тут те, кто пользовался услугой юридического дизайна? Правда ли это помогает с работой с документами? Кому лучше доверить это дело?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pasha48
Адепт


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -110    

Зарегистрирован: 05.10.2020
Сообщения: 304


Сообщение06 Апр, Среда, 17:55, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, скажу так, юридический дизайн это хороший способ, как сделать документы понятнее и это реально работает. Конечно есть риск, что кому-то (например партнёрам) нестандартная форма не понравится, но также может быть, что она, наоборот, произведет впечатление. И если вам вдруг станет интересно, то мы заказывали legal design здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artem38
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -146    

Зарегистрирован: 05.10.2020
Сообщения: 932


Сообщение06 Апр, Среда, 17:56, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вас понял, спасибо что поделились информацией
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Юридический раздел Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: