Ковид - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Ковид


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bealmeena
Разговариваю


Репутация: -13    

Зарегистрирован: 02.06.2020
Сообщения: 36


Сообщение01 Дек, Вторник, 22:58, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ковид Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Моя знакомая переболела Ковидом. Соответственно я интересовалась, что да как. Благо, что у нее была легкая форма и все обошлось. Но она говорит, что все закончилось быстро и без осложнений из-за ветеринарного препарата Виталанг 2 https://vitalang.life Вот мне стало интересно, а принимал ли кто-то еще это средство?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клятор
Разговариваю


Репутация: -34    

Зарегистрирован: 11.08.2020
Сообщения: 39


Сообщение01 Дек, Вторник, 23:02, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Считаю, что принимать что-то от вируса Ковид вообще бессмысленно. Как можно лечить то, что еще не изучено. А принимать какие-то сомнительные препараты, можно столкнуться с проблемами, которых могло и не быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malogda
Разговариваю


Репутация: -28    

Зарегистрирован: 07.06.2020
Сообщения: 40


Сообщение01 Дек, Вторник, 23:07, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я бы не стала принимать то, что не получило медицинское предназначение. Думаю, если его не признали, значит там есть какие-то побочные эффекты, которые повлияют на здоровье человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.Smith
Адепт


Репутация: 82    

Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 393
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Янв, Пятница, 13:46, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Виталанг 2" показания к применению:
При лечении инфекционных болезней животных, в том числе птицы.

_________________
Магниты неодимовые: http://tambov-magnit.ru
Юр. услуги: тел. 206-207.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Misa
Постоянный клиент


Репутация: -107    

Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 462
Откуда: Россия

Сообщение09 Апр, Суббота, 20:57, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так же переболела ковидом в легкой форме, но состояние было ужасное, даже вспоминать не хочется. Принимала https://aptstore.ru/catalog/lekarstvennye-preparaty/protivovirusnye-preparaty/arbidol-kapsuly-100mg-20-28016/ Противовирусный препарат для уменьшения интоксикации организма и стимуляции функции иммунитета, снижает осложнения для ЖКТ, дыхательной системы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: