Что скажете ? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Что скажете ?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тайфун
Титулярный советник


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 16.08.2020
Сообщения: 67


Сообщение28 Ноя, Суббота, 15:32, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Что скажете ? Ответить с цитатой

Бросила девушка, как ее быстро забыть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rukard
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 28.11.2020
Сообщения: 6


Сообщение28 Ноя, Суббота, 15:36, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да забейте вы на неё, не вернётся она уже. Чего за ней горевать? Мужику это не к лицу, ходить с кислой мордой). Лучше займитесь каким-то крутым делом. Чтобы эмоции били вас каждый раз. Могу вам посоветовать ставки у Fonbet БК , и девушку вы точно очень быстро забудете. А если возьмете за правило ходить в спорт бары и смотреть трансляции не дома, то еще и по интересам спутницу найдёте. Два в одном, по-моему идеально ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бокастова Любовь2
Разговариваю


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 02.12.2020
Сообщения: 45


Сообщение02 Дек, Среда, 09:47, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну быстро ты не сможешь забыть, так как она была часть жизни с тобой и воспоминания не возможно убрать из головы. Просто займись чем-то и занимайся собой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра Артёмова
Мало говорю


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 08.07.2017
Сообщения: 22


Сообщение03 Дек, Четверг, 10:53, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так себе, что еще сказать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misa
Постоянный клиент


Репутация: -107    

Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 462
Откуда: Россия

Сообщение22 Дек, Вторник, 19:33, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Найти другую, само по себе все забудется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pitbio20
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 04.02.2021
Сообщения: 3
Откуда: Киев

Сообщение04 Фев, Четверг, 20:58, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попытаться найти другую, больше женского общения и не запираться в себе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
indigo0710
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -71    

Зарегистрирован: 23.08.2020
Сообщения: 165


Сообщение06 Мар, Суббота, 17:31, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rukard писал(а):
Да забейте вы на неё, не вернётся она уже. Чего за ней горевать? Мужику это не к лицу, ходить с кислой мордой). Лучше займитесь каким-то крутым делом. Чтобы эмоции били вас каждый раз. Могу вам посоветовать ставки , и девушку вы точно очень быстро забудете. А если возьмете за правило ходить в спорт бары и смотреть трансляции не дома, то еще и по интересам спутницу найдёте секс с путанами питера Wink . Два в одном, по-моему идеально ))

Ага, советуйте людям остаться без денег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krissty
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 25.02.2021
Сообщения: 3


Сообщение19 Мар, Пятница, 13:37, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можете закидать меня камнями, но вариант типа ставки, найди другую, вызови девочек... Просто унылое замещение, которое душу вашу не излечит, заберет деньги и время, да еще и паршивый след в душе оставить может.
Расставание это потеря близкого. Некая психологическая боль. Которая проходит всем нам известные стадии. Это неизбежно. Если эти стадии не будут пройдены, проблема не будет разрешена. И ситуацию отпустить и забыть в ы не сможете. Поэтому дайте себе возможность пройти все стадии до принятия ситуации.
Обычно, когда у меня происходит, что-то плохое я даю себе время. Иногда 3 дня, иногда неделя. И отслеживаю свое состояние.
В общем, дайте себе прочувствовать. Проявлять эмоции это нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: