Межкомнатные двери - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Межкомнатные двери


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bealmeena
Разговариваю


Репутация: -13    

Зарегистрирован: 02.06.2020
Сообщения: 36


Сообщение02 Дек, Среда, 23:04, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Межкомнатные двери Ответить с цитатой

Уже давно планировала заменить межкомнатные двери. Но пока, из того, что я видела, мне ничего не нравиться. Хотелось бы ставить что-то из натурального дерева, но где такие купить я не знаю. Подскажите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malogda
Разговариваю


Репутация: -28    

Зарегистрирован: 07.06.2020
Сообщения: 40


Сообщение02 Дек, Среда, 23:10, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я всегда была за бюджетные варианты. Лучше поставить что-то подешевле, но в случае какой-то поломки или повреждения можно будет заменить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клятор
Разговариваю


Репутация: -34    

Зарегистрирован: 11.08.2020
Сообщения: 39


Сообщение02 Дек, Среда, 23:18, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я наоборот за то, что бы межкомнатные двери ставить из натурального материала. Тем более, что это такая вещь, что не будет меняться каждый год. Лучше раз поставить качественные двери, нежели ежегодно заморачиваться их заменой. Как по мне, то можно что-то подобрать из массива сосны Йошкар Ола http://lankord-doors.ru/kollekcii/ Загляните, думаю там что-то и подберете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: