Палатка - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Палатка


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pasha48
Адепт


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -110    

Зарегистрирован: 05.10.2020
Сообщения: 304


Сообщение07 Дек, Понедельник, 19:08, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Палатка Ответить с цитатой

Срочно нужна камуфляжная палатка! Где такую найти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artem38
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -146    

Зарегистрирован: 05.10.2020
Сообщения: 932


Сообщение07 Дек, Понедельник, 19:09, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я тоже недавно столкнулся с трудностями поиска такой же палатки. Объездил все магазины в своем городе и ничего не нашел. Друг посоветовал поискать в интернете. И знаете, нашел на палатки-куб.рф. Очень классная страница! Такого выбора я еще нигде не видел, а главное цены отличные. Заходите, смотрите, там в любом случаи вы найдете, то что ищете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pasha48
Адепт


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -110    

Зарегистрирован: 05.10.2020
Сообщения: 304


Сообщение07 Дек, Понедельник, 19:10, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты! Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кеша101
Разговариваю


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 20.11.2014
Сообщения: 43


Сообщение27 Дек, Воскресенье, 00:26, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот здесь https://kiwi-market.ru/catalog/odnomestnaja/ также есть хороший выбор палаток и снаряжения для туризма. Думаю также будет полезно ознакомиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: