Куда провести выходной день - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Куда провести выходной день


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Artem38
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -146    

Зарегистрирован: 05.10.2020
Сообщения: 932


Сообщение08 Дек, Вторник, 14:39, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Куда провести выходной день Ответить с цитатой

Что делать в выходной день? Не хочется провести его возле телевизора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pasha48
Адепт


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -110    

Зарегистрирован: 05.10.2020
Сообщения: 304


Сообщение08 Дек, Вторник, 14:41, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Вам однозначно сюда https://forcetag.ru/novosibirsk2/. Гарантирую, что будет весело и интересно! Лазертаг, это не только для детей. Очень крутое место, классная и веселая игра. Мы с друзьями часто туда ходим. Это намного лучше, чем просто сходить, посидеть в каком-то кафе. Нужно добавлять в свою жизнь как можно больше красок. Сходите, вы не пожалеете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artem38
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -146    

Зарегистрирован: 05.10.2020
Сообщения: 932


Сообщение08 Дек, Вторник, 14:41, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты! А я, даже не слышал еще о таком. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Likan
Исписал 500 страниц


Репутация: -52    

Зарегистрирован: 04.01.2021
Сообщения: 564


Сообщение16 Июн, Четверг, 12:32, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет) Обычно летом вообще не хочется дома сидеть. Конечно, нужно заниматься активным отдыхом. Например, поиграть в лазертаг с компанией друзей. Тем более клуб активного отдыха «Киборг» https://kiborg32.ru/ может организовать вам такую игру с выездом в Брянске и области. Так что имейте ввиду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Modoga
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 10.11.2020
Сообщения: 102


Сообщение15 Авг, Понедельник, 12:00, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что интересного можно посмотреть в Тамбове? Хочу следующие выходные провести с пользой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vivjen
Разговариваю


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 24.02.2021
Сообщения: 36


Сообщение15 Авг, Понедельник, 12:02, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это смотря что вам нравиться. Я любитель походить по развлекательным заведениям, при чем это может быть театр, а может быть и просто клуб.
А вообще в планах давно посетить интересную выставку, вот выбираю, куда бы отправиться в этот раз тоже. Дома сидеть летом совсем не хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donat
Разговариваю


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 10.08.2020
Сообщения: 48


Сообщение15 Авг, Понедельник, 12:28, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так же считаю, что выходные нужно проводить с пользой и посещать разные мероприятия, при чем не привязываться к нашему городу, а путешествовать в другие. Удобно, что есть сайт, где единый сервис покупки билетов компании Simbilet.ru, где можно выбрать для себя мероприятие. Выберете себе "живое" развлечение заранее и у них сразу приобретайте билеты по выгодным ценам.
В сентябре я собираюсь посетить концентр Бутырки в Ульяновске https://simbilet.ru/vse-kategorii/konczertyi/avtorskaya-shanson-romansyi/butyirka - вот тут билеты уже купил.
Удобный и быстрый сервис, не первый раз через них заказываю себе билеты на интересные мне мероприятия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misa
Постоянный клиент


Репутация: -107    

Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 462
Откуда: Россия

Сообщение05 Сен, Понедельник, 19:14, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Иногда и с пользой не хочется, просто тупо валятся в постели и смотреть телик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taranov
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 11.07.2022
Сообщения: 14


Сообщение04 Ноя, Пятница, 22:41, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда просто кайф весь день проваляться , смотря телек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аhona789
Разговариваю


Репутация: -15    

Зарегистрирован: 19.10.2021
Сообщения: 42
Откуда: Москва

Сообщение09 Май, Вторник, 23:05, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вам рекомендую, например, сходить на спектакль в театр Ленком http://lenkom-bilet.ru/ . Я очень люблю в выходные дни ходить в театр или же на выставки . Даже выходной день нужно разумно проводить и стараться все таки максимально просвещаться .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: