Рюкзак для мамочек - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Рюкзак для мамочек


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
koroevabeauty
Разговариваю


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 18.12.2020
Сообщения: 30


Сообщение18 Дек, Пятница, 14:00, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Рюкзак для мамочек Ответить с цитатой

Девочки, где в городе можно найти в продаже специальный рюкзак для мамочек? Сестра недавно родила и заказала мне его в подарок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aglaya
Титулярный советник


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 07.11.2020
Сообщения: 53


Сообщение18 Дек, Пятница, 14:08, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где в городе купить, не знаю. Я по интернету заказывала себе сумку рюкзак для мамы на сайте Беру, стоила она около 2500 рублей. В ней есть всё необходимое: карман для мокрых вещей, пищевой блок, фольгированный термокарман для бутылочки, коврик для пеленания и т.д. Вот полный обзор сумки: https://yeye.ru/backpacks/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koroevabeauty
Разговариваю


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 18.12.2020
Сообщения: 30


Сообщение18 Дек, Пятница, 14:10, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, а там доставка не сильно долгая? Просто сестру в понедельник обещают выписать с роддома, я хотела ей сразу подарить её.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JHGHG67
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 18.12.2020
Сообщения: 22


Сообщение20 Дек, Воскресенье, 12:30, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЫ рюкзаки покупали в хорошем интернт магазина Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keftas
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 27.12.2020
Сообщения: 1


Сообщение27 Дек, Воскресенье, 22:02, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взяла себе красивый женский рюкзак Valiria Fashion ,цена всего 400 грн при этом хорошего качества и смотрится красиво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: