Ищу работу - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Ищу работу


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
difosiv
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -45    

Зарегистрирован: 10.08.2020
Сообщения: 113


Сообщение23 Дек, Среда, 13:45, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ищу работу Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Здравствуйте коллеги. Я вот думаю, это только у меня такая ситуация или всем сейчас сложно работу найти. Предложения, конечно же, есть, но или не устраивают, или слишком все подозрительно выглядит. Как найти действительно хорошую работу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stella30
Мало говорю


Репутация: -5    

Зарегистрирован: 27.11.2020
Сообщения: 20


Сообщение23 Дек, Среда, 14:17, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Сейчас и правда у многих сложности. Но это время такое, кризис. А ещё многие работодатели банально кидают. Так что нужно быть очень внимательным при выборе места работы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Modoga
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 10.11.2020
Сообщения: 102


Сообщение23 Дек, Среда, 15:28, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Ищу работу Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

difosiv писал(а):
Здравствуйте коллеги. Я вот думаю, это только у меня такая ситуация или всем сейчас сложно работу найти. Предложения, конечно же, есть, но или не устраивают, или слишком все подозрительно выглядит. Как найти действительно хорошую работу?

Нужно внимательно выбирать работодателя.


Последний раз редактировалось: Modoga (28 Дек, Понедельник, 13:04, 2020), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
☼
Исписал 500 страниц


Репутация: 387    

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 965


Сообщение23 Дек, Среда, 19:51, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





















_________________
<..................................>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никата112
А я заговорил...


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 01.02.2021
Сообщения: 4


Сообщение01 Фев, Понедельник, 13:08, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Ищу работу Ответить с цитатой

difosiv писал(а):
Здравствуйте коллеги. Я вот думаю, это только у меня такая ситуация или всем сейчас сложно работу найти. Предложения, конечно же, есть, но или не устраивают, или слишком все подозрительно выглядит. Как найти действительно хорошую работу?


вам здесь не сильно помогут)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
&#9788;
Исписал 500 страниц


Репутация: 387    

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 965


Сообщение01 Фев, Понедельник, 14:21, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





















_________________
<..................................>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: