Как развить свой бизнес? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Как развить свой бизнес?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Miledidi
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -80    

Зарегистрирован: 19.04.2017
Сообщения: 27


Сообщение02 Фев, Воскресенье, 14:04, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Как развить свой бизнес? Ответить с цитатой

Есть у меня идея создания уникальной одежды для кормящих мам. Некоторые модели уже нарисованы, пошиты и протестированы мной и моими подругами Хочу сделать это своим заработком, но сомневаюсь в спросе на подобный продукт. Так как хорошая натуральная ткань будет стоить дорого. Как найти своего потребителя и развить бизнес?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медведица
Разговариваю


Репутация: -23    

Зарегистрирован: 11.01.2019
Сообщения: 32


Сообщение02 Фев, Воскресенье, 14:14, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может вам для начала следует завести страницу в Инстаграм или в других социальных сетях? А потом доверить раскрутку этой страницы эксперту по продвижению и монетизации аккаунтов в соцсетях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Foasto
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -56    

Зарегистрирован: 21.11.2019
Сообщения: 16


Сообщение02 Фев, Воскресенье, 15:12, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Для стабильной прибыли в начале странички в Инстаграм или другой социальной сети и хватит. Но для получения доходного и масштабного стартапа нужно большие инвестиции. Смотря какие задачи вы ставите перед собой. Если вы стремитесь ко второму варианту, то необходимы следующие составные: стартовый капитал, кадры, маркетинговая стратегия. Запуск стартап-бизнеса - дело сложное с непредвиденными обстоятельствами и рисками, нужно не только исследовать рынок, но и уметь управлять продуктом. Советую вам прочесть статью о руководство по управлению разработки новых продуктове https://leadstartup.ru/db/product-management Вы должны стать не только идейным вдохновителем, а и прекрасным управляющим вашей компании. Или найти такого опытного специалиста или компанию по внедрению стартапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamfox56
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -105    

Зарегистрирован: 17.04.2019
Сообщения: 32


Сообщение19 Фев, Среда, 22:51, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прежде всего вам надо найти хороших поставщиков тканей, чтобы материал был качественным и не слишком дорогим. Потенциальных партнеров можно проверить через сервис Альфа Бизнес Онлайн. все правила пользования сервисом подробно описаны здесь https://proverka-partnera.ru/proverka-v-alfa-bank
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амина@
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -122    

Зарегистрирован: 21.09.2017
Сообщения: 47


Сообщение10 Мар, Вторник, 11:01, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так сейчас реально получать помощь и с разных компаний по аутсорсингу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fishimob
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -59    

Зарегистрирован: 08.12.2019
Сообщения: 51


Сообщение10 Мар, Вторник, 12:03, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так следует изначально выбрать более интересную сферу деятельности, в которой не будет много конкурентов, а спрос быдет приличный. Сам недавно подавал справку о налоговом резидентстве РФ https://nordoutsourcing.ru/service/yuridicheskie-uslugi/spravka-o-nalogovom-rezidentstve-rf/ , чтобы по франшизе зарубежной работать в нашей стране. Так уже за год смогли открыть более 20 филиалов в разных городах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flimigab
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 22.03.2020
Сообщения: 1


Сообщение22 Мар, Воскресенье, 16:34, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да если изначально сделать хорошую стартегию , то реально быстро и развиваться потом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dliujolal
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 28.01.2020
Сообщения: 23


Сообщение22 Мар, Воскресенье, 16:41, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А без качественной стратегии так просто не построишь бизнес и в этом случае лучше всего уже заказать бизнес план https://thefounder.ru/ по которому вы сможете быстро развиваться и к тому же не делать никаких ошибок. Ведь бизнес любит точные действия и ошибок не прощает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pevasnep
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 10.03.2020
Сообщения: 3


Сообщение03 Апр, Пятница, 13:10, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начала нужно определиться с направлением деятельности, что будет приносить доход а не убытки. Можно, к примеру, рассмотреть бизнес на одном их самых ликвидных продуктов - чай или кофе https://dengi-v-biznes.ru/ востребованность будет всегда, ну а насчет одежды для кормящих мам идея не нова и чтобы занять нишу нужно что-то оригинальное как в стиле, так и в функционале. Если есть что предложить, то направление в принципе неплохое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenni
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 04.04.2020
Сообщения: 11
Откуда: РФ

Сообщение04 Апр, Суббота, 11:05, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересная идея, надо только в инете пробовать сначала
_________________
Так трусами нас делают раздумье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Schein
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -57    

Зарегистрирован: 29.01.2020
Сообщения: 14


Сообщение08 Май, Пятница, 13:13, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это да, без хорошего сайта сейчас проблемно построить развитый и успешный бизнес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZuliaZ
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -125    

Зарегистрирован: 08.05.2019
Сообщения: 75


Сообщение08 Май, Пятница, 14:39, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Для развития бизнеса нужна качественная реклама, не только наружная, но и в интернете. Нужен сайт и его хороший трафик. У нас в компании есть сайт, сперва он не приносил особой прибыли, но после того, как его стали продвигать в Web-студии https://porta.digital/ru/social-media/ , показатели, да и продажи в целом быстро возросли. Эта компания не только занимается продвижением сайтов, но и разрабатывает интересные интерфейсы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tinda
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -46    

Зарегистрирован: 22.01.2020
Сообщения: 37


Сообщение25 Май, Понедельник, 14:52, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Важно в таком бизнесе правильно наладить торговлю. А вы как продавать собираетесь свою продукцию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Derbi
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -44    

Зарегистрирован: 13.02.2020
Сообщения: 26


Сообщение25 Май, Понедельник, 15:47, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В любом случае, чтобы заниматься такой деятельностью на законных основаниях, потребуется оформить ИП онлайн https://modulbank.ru/registratsiya-yurlits/ip/ это сделать проще всего. Для этого не нужно идти в банк, можно просто оставить заявку через сайт и отослать необходимый пакет документов. Сама процедура регистрации ИП бесплатная. Для оформления вам понадобится встреча с менеджером банка, а потом останется подождать 3-4 дня, чтобы налоговая подтвердила регистрацию, и можно приступать к работе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Водяной
Титулярный советник


Репутация: -28    

Зарегистрирован: 19.09.2018
Сообщения: 61


Сообщение15 Дек, Вторник, 12:01, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Как развить свой бизнес? Ответить с цитатой

Miledidi писал(а):
Есть у меня идея создания уникальной одежды для кормящих мам. Некоторые модели уже нарисованы, пошиты и протестированы мной и моими подругами Хочу сделать это своим заработком, но сомневаюсь в спросе на подобный продукт. Так как хорошая натуральная ткань будет стоить дорого. Как найти своего потребителя и развить бизнес?

Мы тоже думаем производить одежду собственного производства (спортивную экипировку также), И ищем специалистов чтобы создать собственный бренд с нуля. Может посоветуете из личного опыта таких специалистов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таччини
Титулярный советник


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 10.12.2020
Сообщения: 68


Сообщение15 Дек, Вторник, 12:13, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Как развить свой бизнес? Ответить с цитатой

Водяной писал(а):

Мы тоже думаем производить одежду собственного производства (спортивную экипировку также), И ищем специалистов чтобы создать собственный бренд с нуля. Может посоветуете из личного опыта таких специалистов?

Могу поделиться личным опытом. Я обращался в компанию Weavers Brand Consultancy - это крупное брендиногое агенство в Москве. Они помогли мне создать успешный потребительский бренд курительных смесей, занимались разработкой дизайна упаковки и оформлением ритейл-пространства. На их сайте можете подробнее почитать про услуги брендингового агенства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goldenmane
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 17.12.2020
Сообщения: 3


Сообщение18 Дек, Пятница, 17:58, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большие вложения для этого требуются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karov
Титулярный советник


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 28.11.2017
Сообщения: 69


Сообщение26 Дек, Суббота, 01:06, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подстраиватся. А еще желательн оиметь под боком надежных партнеров. Мы к примеру сотрудничаем с https://optimal-buh.ru/buhgalterskie-uslugi/buhgalterskoe-soprovozhdenie-organizacij/ в области бухгалтерского дела. В плане споровождения им вообще равных нет, делают все грамотно. Все-таки делегирование работы иногда может быть очень полезным делом. Так и развиваемся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: