Диван в гостиную - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Диван в гостиную


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
InNoChka-a
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -70    

Зарегистрирован: 26.10.2019
Сообщения: 19


Сообщение23 Дек, Понедельник, 15:49, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Диван в гостиную Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Не могу выбрать угловой дивна в гостиную, чтобы и ящики были, и удобный. Может подскажите ещё какие-то магазины?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пантюхин
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -72    

Зарегистрирован: 22.12.2019
Сообщения: 82


Сообщение25 Дек, Среда, 16:22, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас вариантов много и мебельных магазинов достаточно, так что ищите подходящий вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Niksa
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -98    

Зарегистрирован: 03.03.2019
Сообщения: 61


Сообщение05 Янв, Воскресенье, 12:22, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы купили диван в обычном магазине, только спать на нём невозможно, очень уж жесткий. На старый диван стелили матрас, но выкинули его вместе с тем диваном...где приобрести хороший матрас для дивана можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igrik
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -98    

Зарегистрирован: 03.03.2019
Сообщения: 43


Сообщение05 Янв, Воскресенье, 12:37, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я вас понимаю, мы вот тоже решили поставить диван вместо кровати, чтобы сэкономить пространство, площадь маленькая, думали, что это наша самая большая ошибка, пока друзья не подсказали, что можно купить хороший матрас, заказали вот в этом магазине www.violait.com.ru отличное качество и цена вполне адекватная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
InNoChka-a
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -70    

Зарегистрирован: 26.10.2019
Сообщения: 19


Сообщение16 Янв, Четверг, 13:06, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пантюхин писал(а):
Сейчас вариантов много и мебельных магазинов достаточно, так что ищите подходящий вариант.


Та вот и ищу, всё никак и ничего не нравится(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alesyazh
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -91    

Зарегистрирован: 23.10.2019
Сообщения: 104


Сообщение16 Янв, Четверг, 15:21, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравился выбор мебели в магазине Homecollection, не знаю, смотрели ли вы у них, если нет, тогда подберите себе угловой диван из их каталога. Цены в магазине оптимальные, что касаемо расцветки, есть различные варианты, тип материал тоже можно выбрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tinda
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -46    

Зарегистрирован: 22.01.2020
Сообщения: 37


Сообщение24 Янв, Пятница, 19:39, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде неплохой вариант!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igriviy
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -81    

Зарегистрирован: 06.12.2019
Сообщения: 44


Сообщение20 Фев, Четверг, 22:46, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вариант, можете рассмотреть диваны еще тут https://spb.krovat.ru/ , но если хотите удобный и надежный угловой диван, рассматривайте с механизмом Тик-Так, там фурнитура надежна. Плюс ко всему, он удобно складывается и раскладывается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trymens
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -59    

Зарегистрирован: 11.05.2019
Сообщения: 25


Сообщение25 Мар, Среда, 13:23, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе, если есть желание ожидать заказ, а не сиюминутно любоваться новой мебелью, то мог бы посоветовать заказать на фабрике Ладья. Мы тоже выбрали по каталогу вот такой диван Браун https://ladya.ru/katalog/product/braun/ и доверились специалистам. По факту, пыль в глаза не пускали, а доставили все вовремя. Отличий между картинкой на сайте и результатом работы по факту, отличий не было. Отдыхать удобно очень! Поэтому можете и вы полистать каталог и выбрать для гостиной свой вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Петрович
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -56    

Зарегистрирован: 20.02.2020
Сообщения: 15


Сообщение10 Июн, Среда, 10:45, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы в гостиную покупали угловой диван вот здесь . Магазин нас порадовал ценами и большим выбором, также понравилось, что нам сделали быструю доставку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexaaa1
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 08.07.2020
Сообщения: 4


Сообщение13 Июл, Понедельник, 03:00, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я выбирала диван в гостиную в https://dmsky.ru/product/2855/ . Диван отличный! Удобная посадка, ооочень большое спальное место, жесткость спального места не позволяет проваливаться. Подушки, из которых формируется спинка, легкие, но отлично держат форму. Вместительный бельевой ящик. Подлокотники широкие, но с уклоном, чашку, даже при наличие твердой подложки, не поставишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misa
Постоянный клиент


Репутация: -107    

Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 462
Откуда: Россия

Сообщение05 Дек, Суббота, 14:10, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите в интернете, может там вас что то заинтересует, закажите с доставкой домой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JHGHG67
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 18.12.2020
Сообщения: 22


Сообщение20 Дек, Воскресенье, 21:58, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Диван в гостиную Ответить с цитатой

InNoChka-a писал(а):
Не могу выбрать угловой дивна в гостиную, чтобы и ящики были, и удобный. Может подскажите ещё какие-то магазины?

Можете обратитьсчя в интернет там полно мебели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MadiNaZ
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -67    

Зарегистрирован: 28.10.2020
Сообщения: 34


Сообщение28 Дек, Понедельник, 08:32, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Misa писал(а):
Посмотрите в интернете, может там вас что то заинтересует, закажите с доставкой домой.



Правильно, использовать лучше интернет, а еще более практично агрегатор, потому как можно найти абсолютно любую мебель и сэкономить неплохо. Вот там https://nn.furniprice.ru/catalog/zhilaia-mebel/gostinaia/divany/kushetki-ru/ есть выгодные предложения и большинстве случаев от производителя, если смотреть на экономию со стороны доставки и стоимости, то замечена не вооруженным взглядом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: