Мебель - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Мебель


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KaMila2020
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -55    

Зарегистрирован: 01.11.2020
Сообщения: 12


Сообщение24 Ноя, Вторник, 21:37, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Мебель Ответить с цитатой

Где можно заказать недорогую мебель с доставкой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MadiNaZ
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -67    

Зарегистрирован: 28.10.2020
Сообщения: 34


Сообщение25 Ноя, Среда, 08:46, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доставка есть практически в каждом современном магазине, но если говорить о качестве мебели и выгодной цене, то смело рекомендую каталог производителя https://ligadivanov.ru/, у которого еще и ассортимент шикарный. Выбрать диван и другую мебель просто, предоставляют своевременную доставку и гарантии, а сертификаты это первое на что стоит обратить внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Komlenchen
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -57    

Зарегистрирован: 10.12.2020
Сообщения: 157
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Дек, Четверг, 20:05, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. У меня очень маленькая квартирка. Но я постарался сделать все так, чтобы каждая деталь в интерьере была классной. Вот неделю назад я купил итальянскую мягкую мебель у компании «Формула успеха». Она просто невероятно красиво смотрится. Сейчас там распродажа итальянской мебели , все супер. Эта мебель всей моей мечты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JHGHG67
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 18.12.2020
Сообщения: 22


Сообщение20 Дек, Воскресенье, 15:59, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую зайти сюда https://xn-----6kcbabbdmvb4bdyjmmj5d0aa9c4kyc.xn--p1ai/catalog/shkafi/ тут мы покупали дизайнерскую мебель очень красивая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
indigo0710
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -71    

Зарегистрирован: 23.08.2020
Сообщения: 165


Сообщение29 Дек, Вторник, 15:50, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы всегда стараемся мебель брать на заказ у хороших производителей, чтобы потом не мучиться и каждые два года не менять мебель в квартире. Вот недавно заказали столешницу из камня:
https://stone-mag.ru/kvarczevyj-aglomerat/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ValeriiWww
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -45    

Зарегистрирован: 02.10.2020
Сообщения: 35


Сообщение11 Окт, Вторник, 13:51, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, уважаемые. Ищу хорошее основание для кровати, планируем его установить на даче. Просто покупать полноценную кровать достаточно дорого сейчас, а спать где-то нужно( Какие варианты можете посоветовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hantterr
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 02.10.2020
Сообщения: 31


Сообщение11 Окт, Вторник, 18:21, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже многие рекомендовали купить основание и не заморачиваться, но изначально я отнесся к этому скептически. Если хотите купить по нормальной цене и качественное, то лучше брать в магазине «Много Сна» - https://mnogosna.ru/osnovaniya/. Это каркас в металлической или деревянной раме с амортизирующими свойствами. Зайдите, посмотрите на выбор, там иногда делают скидки. Я очень доволен, что все таки рискнул и решился купить подобное основание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: