Рейтинг DVD авто - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Рейтинг DVD авто


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LSD
От 200 и выше...


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 219
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Апр, Среда, 09:40, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Рейтинг DVD авто Ответить с цитатой

Уважаемые любители хорошего звука в машине!
Решил сменить музыку в машине, а именно решил поставить DVD магнитолу в машину. В магазинах выбор огромнейший, вот не знаю что выбрать, может быть что-нибудь посоветуете?!!! в сумме до 10 000р.
(Дороже - не значит лучше)
По себе могу сказать, 2 года катаюсь с DVD декой Mystery, одим словом Г. Зимой - мерзнет, пока пол часика не погреется - не пашет, Летом - жарко, и д.т.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VOVA
А я заговорил...


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 7


Сообщение19 Апр, Среда, 21:59, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто тебе точно не сможет сказать. Это типа лотереи. Как установщик тебе говорю Laughing . Я их уже столько переставил, отзывы всякие выслушивал, а советовать не решусь.
Поставили несколько JVC 5101, все были довольны. А последнюю через неделю вернули. Демпферная память пропала, скачет.
То, что на мороз или жару реагируют, это вообще-то нормально. Физика, понимашь...
Mystery, одим словом Г, это факт. Особенно модели 2-х годичной давности. Но это к вопросу о цене. Имеет она все ж таки значение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LSD
От 200 и выше...


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 219
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Апр, Четверг, 11:16, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про цену - я имел ввиду, что разница в 100-500р. особо ничего не влияет.
Кстати, мне в Альянсе советывали JVC KD-DV4207EE за 8000р. отдают. Или лучше JVC 5101 взять? В чем фишка?!!!
В JVC KD-DV4207EE есть Русские ID3-теги!!!!(чтение русских букв в названии песен)
Что можете сказать о VIDEOVOX DVR-550, на рынке отдают за 6000р. хотя на сайтах она лежит за 4500-5000р. (www.Best-CarMusic.ru)

_________________
http://www.speedtest.net/result/1893403254.png
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕЙЛ
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 8116
Откуда: да

Сообщение30 Дек, Среда, 15:51, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Рейтинг DVD авто Ответить с цитатой

LSD писал(а):
Уважаемые любители хорошего звука в машине!
Решил сменить музыку в машине, а именно решил поставить DVD магнитолу в машину. В магазинах выбор огромнейший, вот не знаю что выбрать, может быть что-нибудь посоветуете?!!! в сумме до 10 000р.
(Дороже - не значит лучше)
По себе могу сказать, 2 года катаюсь с DVD декой Mystery, одим словом Г. Зимой - мерзнет, пока пол часика не погреется - не пашет, Летом - жарко, и д.т.

Поищи с USB-флешкой магнитолу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: