Дезодоранты оставляют пятна на одежде - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Дезодоранты оставляют пятна на одежде


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Geltoya
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 22.10.2020
Сообщения: 10


Сообщение21 Дек, Понедельник, 12:40, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Дезодоранты оставляют пятна на одежде Ответить с цитатой

Тема конечно не самая приятная, и так же не самая новая, но увы. У меня даже зимою бывают мокрые пятна под руками. Но это все таки легче скрыть под курточкою, чем когда кроме легкой кофточки а то и футболки или платья на тебе ничего нет. Все мы потеем, и не бывает тех кто этого не делает. Иначе это уже не здоровый человек. Но разница между нами в том, в каком количестве все это происходить. Вот я страдаю тем, что даже при легком волнении, или небольшой жаре - у меня выделяется пот. И все бы ничего, как скажут многие есть дезодорант. Но по моему от него одежда пачкается еще больше. А носить подкладки под руки, это просто издевательство. Они выпадают, и в целом лежат не ровно. Как бороться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misa
Постоянный клиент


Репутация: -107    

Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 462
Откуда: Россия

Сообщение22 Дек, Вторник, 19:31, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуюсь только солевыми дезодорантами, без отдушин, никаких разводов на одежде не оставляет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leste
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 20.09.2020
Сообщения: 13


Сообщение25 Дек, Пятница, 23:53, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это смотря какие вы выбираете дезодоранты. Одни оставляют пятна, другие нет. Есть мгновенно высыхают, а есть нет.
Бывают что сдерживают выделение пота долго, а есть, всего несколько часов действуют. Можете посмотреть такие дезодоранты от VICHY. Я не наблюдала, чтоб были следы на светлой или темной одежде. Удобный дезодорант в виде крема. Может быть и вам подойдет. Если не пробовали, можете обратить внимание.


Последний раз редактировалось: Leste (08 Янв, Пятница, 10:37, 2021), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Botrulme
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 17.09.2020
Сообщения: 13


Сообщение28 Дек, Понедельник, 20:14, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, я тоже пользовалась дезиками Vichy, когда на тренировках занималась. Но больше для свежего приятного запаха. Потому что я не так уж сильно потею.
Но запах классный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
heeftyg
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 02.01.2021
Сообщения: 4


Сообщение02 Янв, Суббота, 14:05, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь дезодорантами Hugo Boss Hugo Man Stick ,приятный запах и нет следов на одежде .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leste
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 20.09.2020
Сообщения: 13


Сообщение06 Янв, Среда, 08:53, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Botrulme писал(а):
Кстати, я тоже пользовалась дезиками Vichy, когда на тренировках занималась. Но больше для свежего приятного запаха. Потому что я не так уж сильно потею.
Но запах классный.

Это ведь не просто так придумывают, а для помощи и удобной жизни)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misa
Постоянный клиент


Репутация: -107    

Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 462
Откуда: Россия

Сообщение16 Мар, Четверг, 17:57, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит вам этот дезодорант не подходит, выбирайте другой и что-то посильнее. Сейчас много разных продается, я для себя выбрала вот этот https://aptstore.ru/catalog/p-perspireks-strong-dezodorant-antipersp-20ml-silnyy-123836/ Он именно от сильного потоотделения, убирает неприятный запах, нет отдушек, без парабенов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: