Купить воск - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Купить воск


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Petr4
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -45    

Зарегистрирован: 25.08.2020
Сообщения: 51


Сообщение31 Дек, Четверг, 00:29, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Купить воск Ответить с цитатой

Всем здравствуйте. Хочу попробовать сделать депиляцию воском в кассетах. Ну в магазинах такого найти не могу. Кто-то дайте совет пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kristino4ka
Мало говорю


Репутация: -2    

Зарегистрирован: 31.12.2020
Сообщения: 21


Сообщение31 Дек, Четверг, 10:38, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветики) Мы с подругой решили попробовать сделать депиляцию воском самостоятельно, в интернете мы нашли официальный интернет-магазин - https://lemag.com.ua/g84947458-vosk-kassetah где и заказали собственно сам воск в кассетах. Доставили его кстати достаточно быстро, у нас получилось. Теперь не будем записываться в салон красоты на депиляцию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andruko
Титулярный советник


Репутация: -22    

Зарегистрирован: 16.08.2020
Сообщения: 53


Сообщение11 Янв, Понедельник, 13:03, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как мне кажется, для такой депиляции надо подготовиться морально Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: