Паспорт благоустройства территории в Москве - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Паспорт благоустройства территории в Москве


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vastanav
А я заговорил...


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 30.11.2020
Сообщения: 3


Сообщение13 Янв, Среда, 05:37, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Паспорт благоустройства территории в Москве Ответить с цитатой

Паспорт благоустройства территории в Москве
В среде большого или маленького города вопрос организации дворовых территорий одинаково актуален. Строительство развивается, и к существующим объектам инфраструктуры добавляются новые. Это создает определенные сложности в вопросах межевания земельных участков, выделения средств на их благоустройство, озеленение. Создание комфортных условий внутри жилых массивов – важная задача, для которой требуется компетентная реализация.
Паспортизация дворовых территорий и объектов благоустройства – это услуга, появившаяся не так давно, но уже успевшая получить признание благодаря демонстрируемой ней эффективности. На территории Москвы и области паспортизацией территорий занимается считанное количество организаций, лидирующее место среди которых по праву занимает компания «Экологический Мониторинг». Опыт, стабильность, умение адаптироваться к неординарным условиям – все эти черты выгодно выделяют сотрудников организации на фоне конкурентов.
Паспортизация дворовых территорий и объектов благоустройства осуществляется с целью грамотного разделения территорий города на отдельные зоны с последующей оптимизацией ухода и содержания размещенных на них объектов. Также эта процедура позволяет заранее продумать и организовать процесс комплексного благоустройства дворовых территорий. Также, рекомендуем ознакомиться: паспорт благоустройства территории в Москве на нашем сайте.
Важный вопрос при согласовании паспортов: пересечение границ с соседними территориями. Для начала работ необходимо предоставить кадастровую выписку из Единого государственного реестра недвижимости (с приложениями), техническое задание и ситуационный план. Наши специалисты согласуют все данные с департаментом жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства, а также с департаментом природопользования и охраны окружающей среды города Москвы.
Качественно изготовленный топографический проект гарантирует Вам спокойную и эффективную хозяйственную деятельность. Свидетельство благоустройства территории формируется на основании показателей натурных обмеров. Натурные показатели снимаются с топографического плана отделом камеральных инженеров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: