Выбрать холодильник - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Выбрать холодильник


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mustaf1100
Мало говорю


Репутация: -5    

Зарегистрирован: 29.09.2020
Сообщения: 28


Сообщение14 Янв, Четверг, 23:54, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Выбрать холодильник Ответить с цитатой

Здравствуйте, сегодня у нас случилось дома ЧП! Поломался холодильник. В итоге пришлось выбросить массу продуктов с морозильной камеры. Помогите найти хороший холодильник, чтобы соответствовал цене-качеству!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fadze
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 16.01.2021
Сообщения: 6


Сообщение16 Янв, Суббота, 19:47, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может лучше взять отдельно морозилку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naruto1100
Мало говорю


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 30.09.2020
Сообщения: 23


Сообщение17 Янв, Воскресенье, 10:56, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я приобрел себе холодильник Bosch KGE39XK2AR! Супер холодильник! ООООЧЕНЬ тихий! Много места, прекрасно охлаждает, яркая подсветка. На дисплее управление температурой в холодильной и морозильной камере. Не пугайтесь красной надписи "Alarm OFF" при первом включении, она исчезнет как только холодильник наберет рабочую температуру, по времени это может занять до 1,5 - 2 дней. Посмотрите топ лучших холодильников и выберите себе по бюджету
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
safa
От 200 и выше...


Репутация: -23    

Зарегистрирован: 15.03.2021
Сообщения: 214


Сообщение02 Июл, Пятница, 06:32, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Холодильник работает 24 часа в сутки семь дней в неделю. Поэтому важно выбрать самый экономичный вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valex
От 200 и выше...


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 12.03.2021
Сообщения: 240


Сообщение02 Июл, Пятница, 08:58, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Мы при переезде в новую квартиру тоже купили холодильник, кстати покупали в интернет магазине всёводном. В холодильнике несколько режимов: отпуск, суперохлаждение, суперзаморозка и настраиваемый. Температуру как холодильника, так и морозилки можно настроить вручную. Данная техника держит температуру в холодильнике, при отключении электричества до 12 часов. В общем, если вам интересно, можете посетить сайт магазина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vivjen
Разговариваю


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 24.02.2021
Сообщения: 36


Сообщение26 Сен, Воскресенье, 20:35, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас тоже ищу, где купить хороший холодильник. Мне надо магазин, что делает доставку по Риге. Есть такой на примете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donat
Разговариваю


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 10.08.2020
Сообщения: 48


Сообщение26 Сен, Воскресенье, 21:07, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я взял классный холодильник на сайте интернет - магазина Schadler, у них есть большой выбор качественной и не дорого бытовой техники, вот и холодильник тоже решил брать у них. Ну еще потому, что они доставку в Ригу делают, где я живу на данный момент. Выбирал холодильник из каталога https://schadler.lv/ru/bytovaya-tehnika/holodiljniki-v-rige , они есть разные как по характеристикам, так и по расценкам. Я своим холодильником доволен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deveman
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -52    

Зарегистрирован: 29.06.2021
Сообщения: 103


Сообщение10 Дек, Пятница, 15:27, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно с холодильником также была неприятная ситуация, но удалось самостоятельно устранить проблему, просто заказали и установили на холодильник уплотнитель https://сервис-климат.рф/catalog/uplotnitelnaya_rezina_dlya_bytovykh_kholodilnikov/ , вот интернет магазин где буквально на любую модель можно подобрать. 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: