Прически - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Прически


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Orisya
Титулярный советник


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 27.10.2018
Сообщения: 55


Сообщение09 Дек, Среда, 23:52, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Прически Ответить с цитатой

Вот мне последнее время стало очень интересно, кто и как укладывает волосы? Решила себе отпустить длину волос, что бы была возможность делать какие-то укладки. Подскажите, какими приспособлениями делать укладку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaghma
Разговариваю


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 10.12.2020
Сообщения: 30


Сообщение10 Дек, Четверг, 00:26, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня никогда не было короткой прически. Я всегда хожу с длинными волосами. А если мне нужна прическа, то я просто использую термо бигуди. Как по мне, то это лучшее приспособление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malogda
Разговариваю


Репутация: -28    

Зарегистрирован: 07.06.2020
Сообщения: 40


Сообщение10 Дек, Четверг, 00:34, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня больше прельщают плойки, для укладки волос. Тем более, что сейчас их огромное количество есть в продаже. Если вам нужна плойка, то можете обратить внимание на фирму Babyliss https://babyliss-russia.ru/category/ployki/ У них по моему и качество не плохое и стоимость приемлемая. Но выбор все равно за вами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bealmeena
Разговариваю


Репутация: -13    

Зарегистрирован: 02.06.2020
Сообщения: 36


Сообщение10 Дек, Четверг, 00:39, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется, что короткая стрижка намного упрощает жизнь. Хотя там тоже нужна своеобразная укладка. Хотя я использую только начес и лак. Все банально, но эффективно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирэнн
Мало говорю


Репутация: -10    

Зарегистрирован: 07.09.2016
Сообщения: 25


Сообщение15 Янв, Пятница, 14:52, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все девушки у кого прямые волосы мечтают о кудрях и у кого волнистые волосы вытягивают их утюжком пытаясь сделать их идеально ровными. Сколько себя помню и я мечтала о ровных волосах. Но однажды я попала к подруге-стилисту и она мне сказала, что прекрасней моих локоy нету. Возможно это сработало на подсознательном уровне, но сейчас все что я применяю для укладки - это увлажняющий спрей для естественных локонов от Oribe. У этого бренда вся косметика для волос очень эффективна https://americanbeauty.club/sredstva-dlya-volos/oribe/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegovna
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 20.01.2021
Сообщения: 9


Сообщение20 Янв, Среда, 15:03, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть для укладки утюжок и стайлер заказывала по рекомендации своего парикмахера, так же прошу заметить что не последнюю роль играет правильно подобранная расчёска! У меня расческа tangle teezer https://krasotashop.com/brendy/tangle-teezer/ это один из ведущих брендов по производству профессиональных расчесок, покупала через KrasotaShop очень долго не могла найти компактную без ручки, что б помещалась в ладошку в сумку небольшого размера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: