Обслуживание авто - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Обслуживание авто


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский автоклуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alesyazh
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -91    

Зарегистрирован: 23.10.2019
Сообщения: 104


Сообщение24 Дек, Вторник, 23:25, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Обслуживание авто Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Пользуетесь какой-то автохимией? Есть преимущества к определенной марки, таких средств?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВикторШевчук
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -56    

Зарегистрирован: 15.11.2019
Сообщения: 35


Сообщение25 Дек, Среда, 00:31, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Если честно я особо не переживаю по этому поводу, знаю, что ребята в автосервисе Oiler, где я обслуживаю свое авто, плохого не посоветуют. Во время услуг, которые они мне предоставляют, используют автохимию из своей мастерской https://oiler.ua/masla/avtohimija/ . В работе автомобиля, плохого после их применения ничего не замечал, так что можно не переживаться, что подлили что-то некачественное, на эту продукцию, имеются сертификаты и лицензия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
laheef
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 15.01.2021
Сообщения: 3


Сообщение15 Янв, Пятница, 01:00, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие машины- дорогие в обслуживании
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zahuromco
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 15.01.2021
Сообщения: 14


Сообщение15 Янв, Пятница, 16:39, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня деу не жалуюсь на обслуживание!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zhin
А я заговорил...


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 27.11.2018
Сообщения: 15


Сообщение15 Янв, Пятница, 17:36, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zahuromco писал(а):
У меня деу не жалуюсь на обслуживание!
Деу а особенно Ланос не дорогой, не давно потекла прокладка клапанной крышки, купил новую за сто с копейками, вот ее номер 96181318, поменял понятное дело тоже сам, там ничего сложного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lyublyuzefirki
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 28.06.2021
Сообщения: 17
Откуда: Питер

Сообщение22 Авг, Воскресенье, 13:52, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже научена опытом, теперь как только чувствую или есть подозрение на неисправность, сразу еду в автосервис. Поломки всегда дешевле устранять на самых ранних стадиях. Да и есть моменты, такие как тормозная система https://autocomp.com.ua/services/remont-tormoznoi-sistemy или ходовая, всегда нужно пересматривать. Особенно это касается тех, кто ездит на стареньких автомобилях, которым более 6-8 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский автоклуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: