покупка матраса - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

покупка матраса


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stima33
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -107    

Зарегистрирован: 19.01.2021
Сообщения: 165


Сообщение23 Янв, Суббота, 11:16, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: покупка матраса Ответить с цитатой

Необходимо купить новый матрас в спальню, естественно матрас должен быть очень удобным, и по стоимости быть не слишком большим. Подскажите наиболее подходящую модель!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stavridka
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -105    

Зарегистрирован: 19.01.2021
Сообщения: 148


Сообщение23 Янв, Суббота, 13:21, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я бы взял бы себе ортопедический матрас, конечно такие матрасы немного дороже чем обычные, но они гораздо полезнее и на них удобнее спать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uberblack
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -81    

Зарегистрирован: 19.01.2021
Сообщения: 136


Сообщение23 Янв, Суббота, 17:56, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну нет, ортопедический матрас Я думаю брать не стоит если нет каких-либо проблем со спиной или шеей. Просто надо выбрать хороший матрас и всё. В магазине https://letabouret.ru/mebel/matrasy/ довольно большой выбор матрасов, Так что думаю автору темы стоит там поискать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FartovDJ
А я заговорил...


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 15.02.2021
Сообщения: 7


Сообщение15 Фев, Понедельник, 13:00, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго всем, товарищи. Я сегодня психанул, хотел вообще выбросить наш матрас, бесят меня эти пружины, которые давят во все места!( Сейчас сел искать новый и глаза разбегаются.. Каким пользуетесь вы, нравится ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ValeriiWww
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -45    

Зарегистрирован: 02.10.2020
Сообщения: 35


Сообщение15 Фев, Понедельник, 13:31, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, понимаю.. когда нужно с утра вставать на работу, а ты не можешь нормально выспаться из-за какого-то дискомфорта. У нас матрас от производителя «Промтекс-Ориент» - https://mnogosna.ru/manufs/promtex-orient/ , все нравится) Выбрали модель «Promtex-Orient Soft Combi 2» на блоке независимых пружин TFK(благодаря этому, вес распределяется равномерно и матрас идеально поддерживает тело). Настилочные слои из кокосовой койры и Eco Foam, сплю на нем как младенец, все очень удобно. Стороны обладают разной степенью жесткости, пока пользуемся умеренно мягкой, а вторая жесткая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vivjen
Разговариваю


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 24.02.2021
Сообщения: 36


Сообщение20 Май, Четверг, 05:55, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас на свою кровать тоже хороший матрас выбираю. Пока нахожусь в Минске у родственников, присматриваю что то. Сравнила цены, у них в разы выгодней брать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donat
Разговариваю


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 10.08.2020
Сообщения: 48


Сообщение20 Май, Четверг, 05:59, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу вам подсказать, где стоит заказать хороший матрас. свою двуспальную кровать я покупал матрас пару месяцев назад, выбирал из ассортимента интернет - магазина https://ritmo.by/catalog/matratsy/filter/shirina-is-160/dlina-is-200/apply/ , мне его как лучший рекомендовали. У них и правда очень большой выбор матрасов хорошего качества. Мне так вообще удалось попасть на хорошую акцию, неплохо сэкономил, да так, что на наматрасник еще хватило. Покупкой очень доволен, матрас классный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Likan
Исписал 500 страниц


Репутация: -52    

Зарегистрирован: 04.01.2021
Сообщения: 568


Сообщение06 Июл, Вторник, 14:26, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какая разница? Онлайн и оффлайн магазины занимаются продаже одного и того же товара. Приобретая матрасы в интернете, вы не оплачиваете наценку за аренду помещения, тем самым цена товара становится существенно ниже. Если сомневаетесь в найденном предложении, то ознакомьтесь с ассортиментом этих ребят https://www.ortik.ru/, уже не первый год работают на этом рынке и положительных отзывов в сети полно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: