Музыка - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Музыка


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Соломон
Разговариваю


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 07.01.2021
Сообщения: 40


Сообщение21 Янв, Четверг, 16:22, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Музыка Ответить с цитатой

Ребят подскажите где можно скачать популярных песен в машину?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Парфен
Разговариваю


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 07.01.2021
Сообщения: 43


Сообщение21 Янв, Четверг, 19:15, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в машине радио постоянно работает, а без музыки мне скучно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иосиф
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -83    

Зарегистрирован: 03.01.2021
Сообщения: 164


Сообщение21 Янв, Четверг, 23:58, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я для себя недавно нашел интересный сайт https://muz-bars.ru где есть всегда свежая музыка которая мне нравится. Меня устраивает то что перед закачкой можно прослушать трек, что очень удобно. Совету заглянуть у ним, я полностью уверен ,что вам понравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andruko
Титулярный советник


Репутация: -22    

Зарегистрирован: 16.08.2020
Сообщения: 53


Сообщение24 Янв, Воскресенье, 11:19, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Музыка Ответить с цитатой

Соломон писал(а):
Ребят подскажите где можно скачать популярных песен в машину?

Если ответить просто, то в интернете! Не пробовали задать этот вопрос гуглу или яндексу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leetyz
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 25.01.2021
Сообщения: 5


Сообщение25 Янв, Понедельник, 23:17, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valex
От 200 и выше...


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 12.03.2021
Сообщения: 240


Сообщение28 Апр, Среда, 04:56, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Как вариант, можете послушать и скачать музыку на этом сайте https://muzfak.net/ Мне этот сайт очень нравится. В первую очередь - качеством музыки. Качество тут просто изумительное, без лишних слов. Также тут очень удобно качать и слушать музыку. А дизайн сайта просто прелесть! Со вкусом, просто и ничего лишнего, легко ориентироваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Efaig
А я заговорил...


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 07.05.2021
Сообщения: 2


Сообщение07 Май, Пятница, 20:09, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не проще чтоб магнитола была с радио https://rozetka.com.ua/mediareceivers/c275389/ радейку слушать можно где угодно, везде есть сигнал и всегда разная музыка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
franchescaq3nabe
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -57    

Зарегистрирован: 29.04.2021
Сообщения: 21


Сообщение09 Май, Воскресенье, 00:09, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://mp3uk.net/ - а на этом музыкальном портале можно скачивать музыку и песни в формате mp3 в хорошем качестве и тоже бесплатно и без регистрации. Есть удобная система поиска, которая поможет вам найти хорошие композиции. Композиции, которые вы сможете слушать в машине, использовать во время тренировок и просто прослушивать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
larionkavin
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 28.03.2020
Сообщения: 10


Сообщение19 Июн, Суббота, 15:45, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скачать клипы можно на этом ресурсе clipmuz.ru - это сайт поиска музыки для скачивания или прослушивания онлайн! Здесь вы найдёте треки всех жанров и направлений — рэп, рок, техно и даже музыку из аниме. Создать хорошее настроение, погрузиться в мир любимых песен совершенно бесплатно. Найдите любой трек и скачайте его на своё устройство. У нас вы найдёте лучшие сборники для самых требовательных ценителей музыки. Музыка подходит для тренировок и медитаций или любых других занятий. Качайте бесплатно треки или слушайте их прямо на сайте.
_________________
Семейная фотосессия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OlgaMitih
Разговариваю


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 28.06.2020
Сообщения: 48


Сообщение27 Сен, Понедельник, 09:27, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится вот этот музыкальный сайт https://2playmusic.net/ на нем скачать музыку бесплатно можно хоть на смартфон, хоть на компьютер. Плюс к этому, на сайте большая музыкальная коллекция собрана, всегда можно что-то под настроение найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: