татуаж - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

татуаж

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анюто4ка
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -52    

Зарегистрирован: 06.12.2017
Сообщения: 13


Сообщение22 Дек, Пятница, 23:02, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже хочу и боюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sirage
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 02.02.2020
Сообщения: 2


Сообщение15 Июн, Понедельник, 23:33, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некоторые утверждают, что это все очень больно. И именно эта мысль меня постоянно отталкивает от процедуры. А в последнее время я начала думать, а что если купить анестезию https://na-igle.ru/anesteziya/ и со своей прийти? Можно так? А то мне почему-то кажется, что многие мастера на этом экономят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaDiamova
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -57    

Зарегистрирован: 22.02.2020
Сообщения: 15


Сообщение16 Июн, Вторник, 14:53, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не все девушки от природы обладают выразительными густыми бровями. Для многих девушек их «бесцветность», чрезмерная густота или наоборот почти полное отсутствие – настоящий «камень преткновения», создающий немало поводов для грустных вздохов. Решение проблемы – биоокрашивание бровей хной.Кому интеренсо вот здесь kodi-professional.ru можно узнать больше.Ну что скажете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zebra1
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 04.07.2020
Сообщения: 5


Сообщение12 Июл, Воскресенье, 02:29, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ниндзя писал(а):
sunny_muza писал(а):
татуаж

вот всегда хотел спросить, а нахрена?

Да действительно, мне тоже не понятно, разукрасятся и людей пугают потом, не совсем это привлекательно как может казаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Водяной
Титулярный советник


Репутация: -28    

Зарегистрирован: 19.09.2018
Сообщения: 61


Сообщение26 Янв, Вторник, 10:57, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нужен совет - выбираю лампу для рабочего места. Работаю тату-мастером и нужна яркая лампа для работы с мелкими деталями в таттуаже, что посоветуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таччини
Титулярный советник


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 10.12.2020
Сообщения: 68


Сообщение26 Янв, Вторник, 11:03, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Водяной писал(а):
нужен совет - выбираю лампу для рабочего места. Работаю тату-мастером и нужна яркая лампа для работы с мелкими деталями в таттуаже, что посоветуете?

Советую обратить внимание на светодиодные светильники, так как они более безопасны и щадящие для глаз. Мы мужу в салон приобрели светодиодную лампу для точной работы фирмы Color из серии Лампы мастеров. Есть модель Q-II с регулировкой теплоты света и Q-I - имеет только холодный свет. Мы выбрали модель Q-II - в ней можно регулировать высоту и положение лампы, делать свет более теплым (убирать из спектра вредный синий свет). На colorlight.ru ещё почитайте какая лампа лучше всего подойдёт для тату-мастера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Страница 8 из 8

 
Перейти: