Свадебное платье. Шить или не шить?! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Свадебное платье. Шить или не шить?!


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
koroevabeauty
Разговариваю


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 18.12.2020
Сообщения: 30


Сообщение18 Янв, Понедельник, 18:45, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Свадебное платье. Шить или не шить?! Ответить с цитатой

Как вы думаете, лучше пошить свадебное платье или купить? Просто у меня бюджет небольшой до 20 000 рублей. Может посоветуете где купить? Или у кого пошить? Ищу платье простое, в греческом стиле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aglaya
Титулярный советник


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 07.11.2020
Сообщения: 53


Сообщение18 Янв, Понедельник, 18:54, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем шить, легче купить, сейчас же зима, везде скидки в свадебных салонах делают, так как не сезон свадеб сейчас. Вот моя сестра недавно заказала Свадебные Платья в салоне Весна, он в СПб находится, но у них есть доставка по всей РФ, бесплатная. В салоне есть бюджетные платья, вот, например, смотрите https://www.vesnawedding.ru/katalog-svadebnyh-platev/svadebnoe-plate-konsuela
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koroevabeauty
Разговариваю


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 18.12.2020
Сообщения: 30


Сообщение18 Янв, Понедельник, 18:57, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо посмотрю, честно говоря, я тоже шить не хочу, трудно в наше время швею толковую найти, да и не люблю я на эти примерки ходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladimir9879483
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 24.12.2020
Сообщения: 119


Сообщение23 Янв, Суббота, 10:27, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мечтаете приобрести свадебные платья самара, тут всегда в наличии, найдется подходящее каждой https://www.instagram.com/domsvadbi63/ Выгодная стоимость, разнообразные варианты цвета, дизайна, материала. Здесь многие покупают, очень довольные выбором. Заходите в любое время, регулярно осуществляется работа.
_________________
Alex Kovalev
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misa
Постоянный клиент


Репутация: -107    

Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 462
Откуда: Россия

Сообщение29 Янв, Пятница, 22:08, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное лучше купить готовое, сейчас можно найти любые красивые платья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reginochka
Разговариваю


Репутация: -4    

Зарегистрирован: 26.10.2018
Сообщения: 35


Сообщение21 Мар, Воскресенье, 11:01, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вообще брала свадебное платье на прокат. Вообще не понимаю такой ажиотаж насчет свадебных платьев. Неразумно тратить на их покупку или пошив огромные деньги и только раз надеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orisya
Титулярный советник


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 27.10.2018
Сообщения: 55


Сообщение21 Мар, Воскресенье, 11:05, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже не знала что в наше время можно взять платье для свадьбы на прокат, мне казалось что так уже никто не делает. Я например себе буду шить платье и автору темы советую так сделать. Тогда точно будете уверенны, что другого такого платья в целом мире нет, оно сшито именно для вас. Поэтому я на другие варианты не согласна. Пока только ткань выбираю. Обязательно будут элементы с вышивкой на сетке. Вот на сайте СтарТекс нашла нужную мне ткань https://star-tex.ru/item/vyshivka_na_setke_belogo_tsveta_0000/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: