Нужен совет - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Нужен совет


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Artem38
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -146    

Зарегистрирован: 05.10.2020
Сообщения: 932


Сообщение30 Янв, Суббота, 22:39, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Нужен совет Ответить с цитатой

Здравствуйте! Последнее время все чаще мучаюсь от ужасной мигрени. Перепробовал разные виды лекарств, но ничего не помогает. Может, кто-то сталкивался с этим, посоветуйте хорошее средство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pasha48
Адепт


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -110    

Зарегистрирован: 05.10.2020
Сообщения: 304


Сообщение30 Янв, Суббота, 22:41, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я вас понимаю, так же страдал от жуткой мигрени. Голова болела так, что не мог встать с кровати. Меня спасла знакомая, которая посоветовала купить легальный конопляный чай с cbd. Тогда, я только слышал о нем, но никогда не пил. Решила послушать ее и заказал этот чай. Не поверите, стал регулярно пить его и забыа о мигрени уже как полгода. Не думаю, что это совпадение. Уверен, что помогает именно чай. Попробуйте, не пожалеете. К тому же он хорошо успокаивает и улучшает сон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artem38
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -146    

Зарегистрирован: 05.10.2020
Сообщения: 932


Сообщение30 Янв, Суббота, 22:41, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательно закажу. Нет сил уже, терпеть эту боль. Спасибо вам за совет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Portvein Matveich
Мало говорю


Репутация: -12    

Зарегистрирован: 01.02.2021
Сообщения: 27


Сообщение01 Фев, Понедельник, 14:07, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ареально он помогает при мигрени?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
David777
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 01.02.2021
Сообщения: 1
Откуда: Москва

Сообщение01 Фев, Понедельник, 22:50, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас из-за погоды тоже самое и со мной происходит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
lifedental
А я заговорил...


Репутация: -2    

Зарегистрирован: 02.02.2021
Сообщения: 1


Сообщение02 Фев, Вторник, 17:00, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ-ПЕДОДОНТИЯ Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Подскажите хочу , а точнее нужно отвести ребенка в стоматологию а он страшно боится, пытаюсь отвести в дорогую частную детская стоматология сюда https://lifedental.md/ru/detskaya-stomatologiya-pedodontiya , но он не в какую, там вроде и рябята молодые работают да и не похожа она на стоматологию ну всмысле нет тиам криков как в фильмах ужасов...
что делать как уговорить?

_________________
https://lifedental.md/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misa
Постоянный клиент


Репутация: -107    

Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 462
Откуда: Россия

Сообщение15 Фев, Понедельник, 21:49, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычные обезболивающие не помогают при мигрени, есть специальные препараты которые купируют приступ, например https://aptstore.ru/catalog/lekarstvennye-preparaty/obezbolivayushchie-preparaty/sumatriptan-teva-tabletki-po-50mg-2-50896/ Спровоцировать приступ могут даже некоторые продукты питания: сыр, шоколад, орехи, виноград, цитрусовые, поэтому их стоит исключить. Также неблагоприятно влияет стресс, переутомление, недостаток или избыток сна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dobrovmaks
Разговариваю


Репутация: -2    

Зарегистрирован: 16.02.2021
Сообщения: 30


Сообщение18 Фев, Пятница, 00:09, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую вам попробовать шляпки красного мухомора https://greelife.ru/mukhomor-krasnyy-shlyapki-tselnye/. Просто отличное средство. Пропив курс у меня улучшилось общее состояние, стал чувствовать себя бодро и уверенно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: