Какой подарок подарить - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Какой подарок подарить


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Artem38
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -146    

Зарегистрирован: 05.10.2020
Сообщения: 932


Сообщение27 Ноя, Пятница, 16:13, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Какой подарок подарить Ответить с цитатой

Что подарить жене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pasha48
Адепт


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -110    

Зарегистрирован: 05.10.2020
Сообщения: 304


Сообщение27 Ноя, Пятница, 16:15, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже интересно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reedtyher
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 02.12.2020
Сообщения: 1


Сообщение02 Дек, Среда, 00:44, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу купить жене в подарок смарт часы Apple Watch SE GPS 40mm Silver Aluminium Case with White Sport Band вот такие https://rozetka.com.ua/apple_watch_se_40mm_space_gray/p245162023/ что скажите стоит брать или посоветуйте что то лучше ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Betty
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 09.12.2020
Сообщения: 151


Сообщение09 Дек, Среда, 20:20, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарите ей цветы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misa
Постоянный клиент


Репутация: -107    

Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 462
Откуда: Россия

Сообщение11 Дек, Пятница, 23:19, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все женщины любят украшения, так и подарите ей золото.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карстен
А я заговорил...


Репутация: -14    

Зарегистрирован: 15.11.2020
Сообщения: 16


Сообщение13 Дек, Воскресенье, 09:52, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток, друзья. Подарите сумку или браслет, можно золотые украшения. Недавно маме покупал модную женскую кожаную сумку в отличном интернет-магазине https://trade-city.ua/ . Выбор у них огромный, цены ниже оптовых, качество хорошее и доставка быстрая. Мама осталась очень довольна. Советую посмотреть, можете смело заказывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha50601
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -83    

Зарегистрирован: 28.11.2019
Сообщения: 52
Откуда: москва

Сообщение17 Дек, Четверг, 06:52, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С подарком на новый год я уже решил. Подарю ковер - все дома мечтают о таком. Покупал на площадке
 https://сегура.рф/search/?q=Бельгийский+ковер&how=r бельгийский прямоугольный ковер. Думаю понравится.



KOVER111.png
 Описание:
 Размер файла:  97.77 KB
 Просмотрено:  2 раз(а)

KOVER111.png



_________________
Я-ТУТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
JuliaDo
А я заговорил...


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 18.12.2020
Сообщения: 5


Сообщение18 Дек, Пятница, 13:12, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цветы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ordanik
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 01.02.2021
Сообщения: 1


Сообщение01 Фев, Понедельник, 23:29, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер. Автор, как только я понимаю вашу проблему, думаю каждый мужчина каждый год страдает такой бедой. Ведь подарок должен удивить девушку, мы все этого хотим. Идея со смарт часами не плоха, на как по мне девушки было бы проще ходить с классикой на руке, их хотя бы не нужно заряжать постоянно. К тому же классические наручные часе это показатель статуса в обществе. Я конечно не сильно в них понимаю, но знаю довольно известно человека, который написал очень интересную статью о часах которые носит он лично https://rivnepost.rv.ua/news/dmitro-komarov-i-yoho-hodinniki советую вам почитать ее, думаю вы сразу поймете что дарить вашей жене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: