Здоровье ребенка: ОРВИ, простуда, кашель, насморк и т.п. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Здоровье ребенка: ОРВИ, простуда, кашель, насморк и т.п.

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Якушев Семён
Разговариваю


Репутация: -7    

Зарегистрирован: 10.12.2020
Сообщения: 49


Сообщение03 Фев, Среда, 10:14, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в эту всю народную медицину абсолютно не верю. Мне кажется давным-давно прошли те времена, когда лечились таким способом, тем более деток. Знаете иногда так можно еще больше навредить по незнанию каких-то вещей. Для меня всегда была и будет моя палочка выручалочка в такие моменты Парацетамол в таблетках https://rx.ua/info/paracetamol .Сиропы мой ребенок постоянно выплевывает, а таблетки для него самое то. Температура обычно уходит за 15-20 минут. Нравится, что после приема таблетки она долгое время не возвращается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KristinkaNikina
Разговариваю


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 23.05.2021
Сообщения: 40


Сообщение26 Май, Среда, 21:05, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас дочка садиковская и конечно была куча проблем с этими постоянными орви, орз. Переносили всё сложно, как с дочкиной стороны, так и с моей, потому что на работе были проблемы, мол много и долго на больничных сижу. Потом, когда педиатр посоветовала давать цитовир-3, то стали болеть однозначно легче, главное стараться дать его как можно раньше, чтобы не разболеться сильно. К концу курса уже выздоравливаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
☼
Исписал 500 страниц


Репутация: 387    

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 965


Сообщение28 Авг, Суббота, 01:41, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой































_________________
<..................................>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26

Страница 26 из 26

 
Перейти: