Микроинсульт - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Микроинсульт


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alonso
Адепт


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 346


Сообщение08 Июн, Четверг, 21:54, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Микроинсульт Ответить с цитатой

У меня был микро инсульт после чрезмерного алкоупортребления, т.е. приступ произошел когда я был максимально пьян. Друзья подумали, что у меня началась эпилепсия и вызвали скорую. Врач диагностировал микро инсульт. До этого было около 3 таких же приступа и все от чрезмерного алкоголя, но я думал что это с перепоя. Приступы были в октябре, феврале, марте. После таких приступов я был сам не свой, головокружение, приходил в нормальное состояние примерно за неделю. Как вел себя во время приступа я не помню. В обычной трезвой жизни никаких приступов у меня нет, все это дело случается только от алкоголя. После того как врач сказал что это был микро инсульт я вообще пить бросил. Приступы начались после похудания со 132 до 80 кг, до этого мог выпить около литра водки и нормально соображал, никогда не падал.
Хотелось бы прочитать комментарий врача обо всей этой ситуации. Могут ли приступы начаться и без принятия алкоголя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана Анатольевна
От 200 и выше...


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 244
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Июн, Пятница, 08:37, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso
Alonso писал(а):
Могут ли приступы начаться и без принятия алкоголя?


На этот вопрос Вам не ответит со 100% вероятностью ни один разумный доктор , но то что Вам : нельзя даже "нюхать пробку от бутылки", если хотите ЖИТЬ , а не существовать , очевидный факт .

http://psihomed.com/alkogolnaya-epilepsiya/

Пройти обследование , получать лечение у специалиста . С алкоголизмом крайне трудно справиться самостоятельно .

_________________
Врач-эндокринолог 1 категории Сафонова Оксана Анатольевна . Прием в мед.центре "МЕДЛАБ" Советская ,д.190 , т.44-00-10
www.endocrinologsafonova.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexs88
А я заговорил...


Репутация: -14    

Зарегистрирован: 27.04.2017
Сообщения: 10


Сообщение07 Авг, Понедельник, 07:02, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моего отца по всем признакам тоже недавно был микроинсульт. Перенес на ногах, но резкое ухудшение здоровья дало о себе знать. А еще он начал странно хотить, как бы выбрасывая одну ногу вперед. Как он говорит, что чувство будто она короче другой. И немеют руки. Мы массажиста нанимали, невропатолог сказал что для восстановления один из лучших способов это массаж. А еще есть сайт INSULTOVNET.RU где собрана самая полная информация об этом заболевании и его лечении. Посмотрите, мы многие советы брали от туда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Letova
Титулярный советник


Репутация: -24    

Зарегистрирован: 15.10.2020
Сообщения: 53


Сообщение17 Дек, Четверг, 11:56, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто столкнулся с такой непростой ситуацией советую центр реабилитации Наша Забота . Там оказывают помощь больным после инфаркта, инсульта и прочих тяжелых болезней. Весь персонал обучен ухаживать за тяжелобольными людьми. Но при этом цены там демократичные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pitbio20
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 04.02.2021
Сообщения: 3
Откуда: Киев

Сообщение04 Фев, Четверг, 21:00, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно могут, вам в перуюочередь надо теперь следить за собой, чистить бляшки. пить витамины, обязательно принимать Q10 и Omega 3 с полезным веществом от 1гр(это не вес а полезные вещества такие как DHA)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Likan
Исписал 500 страниц


Репутация: -52    

Зарегистрирован: 04.01.2021
Сообщения: 564


Сообщение16 Июн, Пятница, 09:26, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хотела бы выразить благодарность платформе https://conference.rare-aid.com/ за их помощь в поиске образовательной медицинской онлайн-конференции на тему "Орфанные заболевания и эпилепсия". Они предоставили мне доступ к широкому спектру конференций с ведущими специалистами в этой области. Я ориентировалась на релевантность тем, а также на возможность общения и обмена опытом с другими участниками. Благодаря платформе "Помощь редким" я приобрела новые знания и контакты, которые помогут мне лучше понять и управлять орфанными заболеваниями и эпилепсией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misa
Постоянный клиент


Репутация: -107    

Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 462
Откуда: Россия

Сообщение07 Авг, Понедельник, 19:10, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ситуация у вас не простая, действительно, что алкоголь вам теперь запрещен. Не пейте, а начинайте лечение, это очень серьезно. У меня папа постоянно колит https://aptstore.ru/product/tserebrolizin/ Это средство относится к категории ноотропных лекарственных средств, оно поможет справиться с вашей проблемой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: