Подарок для подруги - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Подарок для подруги


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Джулия85
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 27.07.2020
Сообщения: 2


Сообщение27 Июл, Понедельник, 14:25, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Подарок для подруги Ответить с цитатой

Помогите советом, я не знаю что подарить своей подруге на ДР, за 5 лет дружбы уже столько всего передарила, в голову ничего не лезет...идей нет вообще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malvina_
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -45    

Зарегистрирован: 27.07.2020
Сообщения: 3


Сообщение27 Июл, Понедельник, 15:03, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю делать подарки просто от души, я своей сестрёнке подарила на девичник полет на паратрайке, который длился всего 10-минут, но ей этого хватило с головой. Не передать словами какая сестра была счастливая и осталась под большим впечатлением) Подарочный сертификат я покупала на сайте https://donum.kiev.ua/internet-magazin-podarkov/interesnye-i-originalnye-podarki там есть и другие крутые предложения. Для заказа позвоните по этому номеру - 0443339021, менеджер вам расскажет всё более детально и активирует сам сертификат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
misha-krupin
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 04.08.2020
Сообщения: 2


Сообщение04 Авг, Вторник, 16:48, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы всегда делаем проще
просто за пару недель до ДР легкими намеками узнаем, что человек хочет себе купить, например мечтает о аирподсах
и что делаем?
правильно, дарим то, о чем она мечтает
поэтому просто пообщайтесь немного и все станет просто
например, я вот присмотрел себе новую соньку, пару раз сказал об этом друзьям и теперь она у меня есть))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
difosiv
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -45    

Зарегистрирован: 10.08.2020
Сообщения: 113


Сообщение10 Авг, Понедельник, 18:00, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хороший выбор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jeefty
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 12.08.2020
Сообщения: 1


Сообщение12 Авг, Среда, 12:27, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы всем коллективом скинулись и купили новый iphone se 64gb black -она давно мечтала о таком телефоне ,лучше один хороший подарок чем много мелких
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
edryt
А я заговорил...


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 25.08.2020
Сообщения: 4


Сообщение25 Авг, Вторник, 23:42, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хороший подарок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kijikoko
От 200 и выше...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -80    

Зарегистрирован: 22.09.2020
Сообщения: 220


Сообщение25 Дек, Пятница, 15:41, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именные вещи крутые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivanen
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -23    

Зарегистрирован: 23.12.2020
Сообщения: 142


Сообщение27 Дек, Воскресенье, 22:06, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати на новый год, мне кажется надо дарить интересные тематические подарки. И они не обязательно должны быть дорогие, можно купить прикольную и недорогую вещь. Например такие https://mimisocks.ru/product/yolochnye-noski/ елочные носки, для нового года идеальный и очень прикольный подарок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stoninati
А я заговорил...


Репутация: -2    

Зарегистрирован: 22.12.2020
Сообщения: 11


Сообщение21 Янв, Четверг, 19:05, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Подарок для подруги Ответить с цитатой

Джулия85 писал(а):
Помогите советом, я не знаю что подарить своей подруге на ДР, за 5 лет дружбы уже столько всего передарила, в голову ничего не лезет...идей нет вообще
Любой полезный подарок для подружки будет хороши! Косметика например, можете подарить водички Мицеллярной https://rozetka.com.ua/mitsellyarnaya-voda/c4657298/ пусть следит за своей красотой! Хоть и не дорогой подарок будет , но очень полезный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rikki Tikki
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 23.01.2021
Сообщения: 9


Сообщение23 Янв, Суббота, 14:35, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарите подарочный сертификат в хороший магазин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faushicage
Титулярный советник


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 05.09.2020
Сообщения: 93


Сообщение27 Янв, Среда, 21:00, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если совсем нет фантазии и даже предположений, что подарить, то есть хороший подарочный набор меда на сайте АйДаМёд. Это не только хороший, но и максимально полезный подарок. Ведь это натуральный алтайский мёд, который не только вкусный, но и обладает огромной пользой для организма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misa
Постоянный клиент


Репутация: -107    

Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 462
Откуда: Россия

Сообщение07 Фев, Воскресенье, 20:47, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говорится "сколько людей, столько идей", но выбор будет за вами. Я могу посоветоватьhttps://aptstore.ru/catalog/meditsinskie-pribory/massazhery/darsonval-de-212-karat-4-nasadki-52259/ дарила сестренке на 25 лет, осталась очень довольна. Стараюсь дарить нужные вещи, которые сама бы хотела получить в подарок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alkamalka
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 02.03.2020
Сообщения: 2


Сообщение25 Фев, Четверг, 21:03, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я совсем растерялся в выборе подарка для подруги , но нашел тут https://snova-8marta.ru/podarok-podruge/ много интересных идей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина87
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 31.03.2021
Сообщения: 2


Сообщение31 Мар, Среда, 20:46, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы подарила что-нибудь из украшений. Какой-нибудь талисман, с камнем под знак зодиака, по-моему очень оригинально. Если не знаете как выбрать,советую тут почитать все о драгоценных камнях https://magedel.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Letova
Титулярный советник


Репутация: -24    

Зарегистрирован: 15.10.2020
Сообщения: 53


Сообщение07 Апр, Среда, 12:33, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можете выбрать что-то из косметики, это всегда хороший подарок для девушки. Например, можно купить сыворотку для лица с гиалуроновой кислотой или набор масок для лица. Только советую выбирать из корейских брендов, у низ качество лучше всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zingol
Разговариваю


Репутация: -13    

Зарегистрирован: 14.05.2021
Сообщения: 45


Сообщение16 Май, Воскресенье, 09:19, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучший сайт, который я видел, о брендах сумок и одежды, которые продают одежду по очень разумным ценам.
https://sumki-koshelek.com.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: