Можно ли отдавать машину в скупку? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Можно ли отдавать машину в скупку?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pasha006
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -94    

Зарегистрирован: 19.01.2021
Сообщения: 183


Сообщение09 Фев, Вторник, 08:13, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Можно ли отдавать машину в скупку? Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Как по-вашему, можно ли отдавать свою машину в скупку? А то просто я уже пытаюсь 2 месяца её продать и никак не получается, А друг посоветовал отдать машину скупщикам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stima33
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -107    

Зарегистрирован: 19.01.2021
Сообщения: 165


Сообщение09 Фев, Вторник, 10:21, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

А почему нет, Я думаю что в скупку машину отдать вполне можно. Ничего в этом плохого нету, даже наоборот плюс в том что не придётся её долго продавать и деньги получите сразу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stavridka
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -105    

Зарегистрирован: 19.01.2021
Сообщения: 148


Сообщение09 Фев, Вторник, 14:29, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Да, отдавайте машину в скупку и не переживайте. Я недавно в эту https://wikupauto.ru/ скупку сдал свой старый автомобиль чтобы купить новый, так как он до этого у меня несколько месяцев постоянно продаже и покупателя никак не мог найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Passatovod
Восточный льстец


Репутация: 913    

Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 5286


Сообщение09 Фев, Вторник, 17:12, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как же вы заебали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
difosiv
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -45    

Зарегистрирован: 10.08.2020
Сообщения: 113


Сообщение14 Фев, Воскресенье, 00:30, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Можно ли отдавать машину в скупку? Ответить с цитатой

Pasha006 писал(а):
Как по-вашему, можно ли отдавать свою машину в скупку? А то просто я уже пытаюсь 2 месяца её продать и никак не получается, А друг посоветовал отдать машину скупщикам.

Гиблое дело, как по мне, легче самостоятельно продать. Попробуйте на Carzdo разместить бесплатное объявление, Рено Логан с пробегом продать https://carzdo.ru/renault/logan/ тут смог довольно быстро. Может просто повезло, но машина у меня была не в идеале. Так что советую попробовать, вдруг у вас всё аналогично произойдёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: