Чем вывести тараканов в доме? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Чем вывести тараканов в доме?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kasariks
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -51    

Зарегистрирован: 19.01.2021
Сообщения: 146


Сообщение03 Фев, Среда, 15:47, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Чем вывести тараканов в доме? Ответить с цитатой

С недавнего времени у нас в доме появились тараканы, вот собственно интересует каким способом их можно вывести. мы пока что ничем не пробовали, только вот планируем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stima33
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -107    

Зарегистрирован: 19.01.2021
Сообщения: 165


Сообщение03 Фев, Среда, 17:57, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тараканов достаточно сложно вывести, Попробуйте сходить в хозяйственный магазин и там купить отраву какую-нибудь. Если не поможет-то придётся тогда уже вызывать дезинсекторов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dizaster
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -95    

Зарегистрирован: 19.01.2021
Сообщения: 147


Сообщение04 Фев, Четверг, 07:53, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот в моём случае как раз пришлось вызывать специальных людей Для того чтобы потравить тараканов, мне ни одно средство не помогло. Я кстати обращался вот к ним http://tarakanow.net, они один раз приехали и потравили их, и больше Я этих тараканов не видел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
basedsas
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 11.02.2021
Сообщения: 2


Сообщение11 Фев, Четверг, 02:00, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я от тараканов исапользую средство ФАС 100 р Засіб №1 https://rozetka.com.ua/ua/92498690/p92498690/ недорогое , но очень эффективный препарат .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
indigo0710
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -71    

Зарегистрирован: 23.08.2020
Сообщения: 165


Сообщение06 Мар, Суббота, 17:25, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Чем вывести тараканов в доме? Ответить с цитатой

Kasariks писал(а):
С недавнего времени у нас в доме появились тараканы, вот собственно интересует каким способом их можно вывести шалавы москвы на час Idea . мы пока что ничем не пробовали, только вот планируем.

Прибегайте ночью резко на кухню и бейте всех тапком))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misa
Постоянный клиент


Репутация: -107    

Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 462
Откуда: Россия

Сообщение12 Мар, Пятница, 23:26, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эти твари не бояться ничего, у них сильный иммунитет ко всему) вот бы людям такое здоровье)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
safa
От 200 и выше...


Репутация: -23    

Зарегистрирован: 15.03.2021
Сообщения: 214


Сообщение15 Мар, Понедельник, 08:28, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня очень много самых разных средств существует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krissty
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 25.02.2021
Сообщения: 3


Сообщение19 Мар, Пятница, 13:14, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я столкнулась с проблемой тараканов еще в общежитии. И чтобы вы понимали объемы проблемы их там было не два три залетных. У нас были комнаты личные. А кухня общая. Две на этаж. Так вот на кухню заходишь, свет палкой включаешь и ждешь. они в рассыпную бегут. Разбежались, можно иди готовить. Так вот в такой обстановке они прибегают и в комнату. Мы что только не пробовали, чтобы их у нас вывести. Пока как всегда меня бабуля не спасла. Борная кислота. Из нее, вареных яиц и сахара делают шарики. Рецепт посмотрите в интернете. Так вот она сразу не убивает таракана. Она его стерилизует и обезвоживает. И когда все члены колонии поедят это лакомство - вымрут. Потому просто границы ваших владений мажете и живите спокойно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uma-palatka
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 03.04.2021
Сообщения: 3
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Апр, Суббота, 12:29, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последнее описанное средство с борной кислотой хорошее, на пару месяцев я от тараканов избавилась, а сейчас опять появились. Вот думаю, то ли повторить процесс, то ли новое что поискать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: