Купить диван с доставкой. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Купить диван с доставкой.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KaMila2020
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -55    

Зарегистрирован: 01.11.2020
Сообщения: 12


Сообщение22 Фев, Понедельник, 09:50, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Купить диван с доставкой. Ответить с цитатой

Подскажите, где заказать качественный диван с доставкой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misa
Постоянный клиент


Репутация: -107    

Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 462
Откуда: Россия

Сообщение22 Фев, Понедельник, 23:03, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас в любом магазине делают доставку, а качество везде разное, дорогие диваны тоже быстро ломаются, это наверное как использовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valex
От 200 и выше...


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 12.03.2021
Сообщения: 240


Сообщение29 Мар, Понедельник, 06:07, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Мы свой диван долго выбирали и в итоге купили здесь https://larana.market/mebel-dlya-gostinoi/myagkaya-mebel Думаю, многие со мной согласятся, что в большой комнате всегда гармонично смотрится большой угловой диван, на котором могут сидеть много человек, а если разложить, то будет огромное спальное место.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серега26
Мало говорю


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 08.02.2021
Сообщения: 27


Сообщение13 Апр, Вторник, 16:38, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решил сделать ремонт в своей квартире, ремонт подходит к концу и вот сейчас думаю купить новую мебель. Может есть у кого проверенные магазины мебели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malei
Разговариваю


Репутация: -8    

Зарегистрирован: 06.01.2021
Сообщения: 43


Сообщение14 Апр, Среда, 18:02, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется это частая проблема, много людей не могут найти мебельные магазины с приличной мебелью и ценами. И я не исключение, искал долго, в итоге купил диван в Брянске, и не разу не пожалел о своей покупке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Станислав Жуков
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -12    

Зарегистрирован: 16.08.2020
Сообщения: 121


Сообщение16 Апр, Пятница, 15:16, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начала было бы неплохо с производителем определиться. А заказать диван понравившийся я могу даже за рубежом. Это не проблема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Modoga
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 10.11.2020
Сообщения: 102


Сообщение16 Апр, Пятница, 16:35, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав Жуков писал(а):
Для начала было бы неплохо с производителем определиться. А заказать диван понравившийся я могу даже за рубежом. Это не проблема.

Я уже пол года живу в Москве и как только купила квартиру, сразу же начала подбирать мебель. Зашла в шоурум на Южной, тут представлена мебель фабрики https://divanchik.ru/ , мне понравились диваны этого производителя. Немного сомневалась, но мне предложили хорошу скидкую, таки заказала диван тут (модель Гарда) в гостиную. Потом ещё выбрала кровать, матрас, шкаф. В общем, почти вся мебель моя от этой фабрики. Могу сказать, что я очень довольна. Кстати, доставка есть по Москве и Московской области.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cenicienta
Мало говорю


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 21.04.2021
Сообщения: 24


Сообщение21 Апр, Среда, 09:49, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самой нужен диван. Но цены...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: