Хочу купить квартиру в Португалии. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Хочу купить квартиру в Португалии.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tinda
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -46    

Зарегистрирован: 22.01.2020
Сообщения: 37


Сообщение10 Май, Воскресенье, 18:29, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Хочу купить квартиру в Португалии. Ответить с цитатой

Привет всем. Кто уже покупал недвижимость за рубежом? Поделитесь контактами, как безопасно купить там недвижимость. Я бы хотела иметь жильё в Португалии. Может и другие варианты рассмотрю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KiraN00000
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -58    

Зарегистрирован: 23.01.2020
Сообщения: 81


Сообщение12 Май, Вторник, 12:17, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tinda писал(а):
Привет всем. Кто уже покупал недвижимость за рубежом? Поделитесь контактами, как безопасно купить там недвижимость. Я бы хотела иметь жильё в Португалии. Может и другие варианты рассмотрю.

Думаю, лучше покупать квартиру там не от собственника, а через компании с юридической защитой и поддержкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bleralda
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -77    

Зарегистрирован: 27.10.2019
Сообщения: 41


Сообщение12 Май, Вторник, 16:48, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Хочу купить квартиру в Португалии. Ответить с цитатой

Tinda писал(а):
Привет всем. Кто уже покупал недвижимость за рубежом? Поделитесь контактами, как безопасно купить там недвижимость. Я бы хотела иметь жильё в Португалии. Может и другие варианты рассмотрю.

Здравствуйте. Советую вам изучить всё о недвижимости Португалии https://immigrantinvest.com/blog/all-about-portugal-real-estate/ , здесь конкретно описано о покупке и продаже жилья. Выбирая квартиру здесь, вы должны ориентироваться на свои цели, для чего вам эта квартира нужна. Если для проживания - выбирайте более комфортный регион для жизни, если для сдачи в аренду - учитывайте, кого бы вы хотели видеть в роли арендаторов. Проще всего жильё сдавать студентам, но тогда город должен быть насыщен учебными заведениями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Станислав Жуков
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -12    

Зарегистрирован: 16.08.2020
Сообщения: 121


Сообщение16 Авг, Воскресенье, 13:50, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольная такая идея. И главное перспективная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ficofag211
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 25.10.2020
Сообщения: 1
Откуда: Москва

Сообщение25 Окт, Воскресенье, 20:11, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товары для квартиры можно будет приобрести во время распродажи 11.11 на AliExpress.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bigshat
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 08.11.2020
Сообщения: 1
Откуда: Уфа

Сообщение08 Ноя, Воскресенье, 23:03, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная задумка, но в Португалии налоги будут не маленькими(
https://promokodi-free.ru/kak-ekonomit-dengi/

_________________
https://promokodi-free.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fingeniy
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 30.11.2020
Сообщения: 1


Сообщение30 Ноя, Понедельник, 17:49, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток. Покупка недвижимости за рубежом - очень важный и ответственный шаг, там множество нюансов, начиная от юридических отличий, заканчивая особенностями местного менталитета.
Рекомендую изучить статью, где подробно описано о том, как грамотно купить недвижимость за рубежом, какие этапы для этого нужно пройти, как регистрировать недвижимость, какие налоги платить и т.д. https://fingeniy.com/kak-kupit-nedvizhimost-za-rubezhom/

_________________
https://fingeniy.com/finansovaya-gramotnost/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
horten
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 06.12.2020
Сообщения: 2


Сообщение06 Дек, Воскресенье, 13:51, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кашкайш 一 один из самых популярных курортных городов среди русскоязычных иммигрантов
_________________
СЕО продвижение сайтов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Progtruser
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 18.12.2020
Сообщения: 1


Сообщение18 Дек, Пятница, 16:55, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю размещение Ваших ссылок по качественной профильной и статейной базе в анкорном и безанкорном вариантах прогон по трастовым сайтам выведите свой сайт в ТОП поисковых систем
_________________
прогон по трастовым сайтам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Serrrgey
Мало говорю


Репутация: -2    

Зарегистрирован: 07.02.2021
Сообщения: 29


Сообщение07 Фев, Воскресенье, 17:42, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что так далеко то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тучков Всеволод
Титулярный советник


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 02.12.2020
Сообщения: 60


Сообщение23 Фев, Вторник, 21:52, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и мне интересно узнать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
James Stephens
А я заговорил...


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 02.02.2021
Сообщения: 5
Откуда: Томск

Сообщение23 Фев, Вторник, 21:57, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня самая стабильная страна это Австрия, поэтому и Вам советую рассмотреть данный вариант. Тем более, что цены на недвижимость растут с каждым годом. Так что хорошие инвестиции. А варианты недвижимости в Австрии http://luxury-vienna.com/ru сможете посмотреть на сайте компании  Luxury Immobilien. Ребята помогут подобрать Вам стоящее жилье как для бизнеса, так и для собственных целей. Заявку, можете заполнить на сайте.           
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Viktoriya112
А я заговорил...


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 21.03.2021
Сообщения: 1


Сообщение21 Мар, Воскресенье, 03:27, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Главное не забыть Заказать воздушные шары https://sharhouse.ru в этот день) А главное побольше! Такая покупка не каждый день происходит! Завидую белой завистью!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
☼
Исписал 500 страниц


Репутация: 387    

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 965


Сообщение28 Авг, Суббота, 01:32, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой































_________________
<..................................>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zingol
Разговариваю


Репутация: -13    

Зарегистрирован: 14.05.2021
Сообщения: 45


Сообщение12 Окт, Вторник, 00:38, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на сайте УВЕДОМЛЕНИЕ
https://caravello.ru/ Я встретил очень хорошего продавца в сфере продажи жилья и с помощью этого сайта купил очень хороший дом по разумной цене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HeatherRuiz
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 18.02.2022
Сообщения: 4


Сообщение18 Фев, Пятница, 12:47, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если для проживания - выбирайте более комфортный регион для жизни, если для сдачи в аренду - учитывайте, кого бы вы хотели видеть в роли арендаторов. Проще всего жильё сдавать студентам, но тогда город должен быть насыщен учебными заведениями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: