Планируем отдых на лето - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Планируем отдых на лето


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
artemterekhov235
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -56    

Зарегистрирован: 11.02.2020
Сообщения: 32


Сообщение09 Апр, Четверг, 17:31, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Планируем отдых на лето Ответить с цитатой

привет, друзья. в свете нынешних событий решили с женой обдумать предстоящий отпуск и остановились на том, что точно будем проводить в России, но вот куда съездить у нас, пока не понимаем. может подскажет кто что у нас можно посмотреть?! Крым не предлагать, были там уже!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
liudmilakuzina71
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -44    

Зарегистрирован: 28.02.2020
Сообщения: 27


Сообщение09 Апр, Четверг, 17:39, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

в этом году действительно лучше довольствоваться родными просторами! А где Вы еще бывали? На Уральские горы можно съездить, на Байкал, в Петербург на пару недель-погулять. Мы прошлым летом ездили на базу отдыха под Питер в Карелию, там снимали домики и 10 дней балдели на природе. для мужчин рыбалка предусмотрена, квадрациклы, багги. для женщин спа процедуры. очень понравилось нам там! так что можете рассмотреть какой-нибудь из этих вариантов, думаю, на чем-нибудь остановитесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Ласточкин
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -43    

Зарегистрирован: 30.09.2018
Сообщения: 5


Сообщение21 Апр, Вторник, 17:58, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом году я думаю, большинство дачей будет довольствоваться, если карантин еще затянется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
turist68
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -83    

Зарегистрирован: 23.03.2013
Сообщения: 114
Откуда: РАССКАЗОВО

Сообщение25 Апр, Суббота, 12:27, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дикий палаточный отдых интересует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
honos
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 11.09.2019
Сообщения: 7


Сообщение29 Май, Пятница, 10:07, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turist68 писал(а):
Дикий палаточный отдых интересует?

В этом году это оптимальный вариант, большинство так будет отдыхать.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фатимка
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 12.02.2020
Сообщения: 3


Сообщение25 Июн, Четверг, 01:33, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток. Недавно вернулись из Турции. На самом деле сказочно отдохнули. Такую экзотическую природу еще не видели. Отдыхали всей семьей, особенно восхищались красотой природы и моря. В общем, впечатления незабываемые. Кстати, если соберетесь и решитесь съездить, включите интернет в Словении https://orangesim.ru/internet-v-slovenii/ , очень пригодится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еретик
Мало говорю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 08.05.2015
Сообщения: 22


Сообщение26 Июн, Пятница, 10:20, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фатимка писал(а):
Доброго времени суток. Недавно вернулись из Турции. На самом деле сказочно отдохнули. Такую экзотическую природу еще не видели. Отдыхали всей семьей, особенно восхищались красотой природы и моря. В общем, впечатления незабываемые. Кстати, если соберетесь и решитесь съездить, включите интернет в Словении https://orangesim.ru/internet-v-slovenii/ , очень пригодится.

Какое отношение имеет интернет в Словении к отдыху в Турции? Лучше напишите, как там с режимом самоизоляции и вообще с карантином. Или всё как обычно?

_________________
"она не вертится, невежды!" (с.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kriti
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 14.07.2020
Сообщения: 4


Сообщение14 Июл, Вторник, 16:02, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы кстати тоже хотим провести свой отдых в России, хотим побывать в Москве, чем интересным посоветуете нам там занятся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Erzami
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 14.07.2020
Сообщения: 2


Сообщение14 Июл, Вторник, 20:04, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kriti писал(а):
Мы кстати тоже хотим провести свой отдых в России, хотим побывать в Москве, чем интересным посоветуете нам там занятся?


А Вам нравятся прыжки с парашютом? Дело в том, что когда мы с супругом хотим чем-то необычным заняться, записывается в аэроклуб «Fly-Zone» в Москве. С ними мы летаем на разных самолетах, муж даже учился выполнять фигуры высшего пилотажа в воздухе, я забоялась. Но более всего на привлекают прыжки с парашютом, Вам тоже советую попробовать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wichita
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 15.07.2020
Сообщения: 5
Откуда: Киев

Сообщение15 Июл, Среда, 12:33, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень хотим с мужем полететь в Черногорию!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonitos
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 15.03.2020
Сообщения: 3


Сообщение25 Июл, Суббота, 19:20, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы знали, что у нас в стране тоже созданы все условия для культурного и интересного отдыха? Даже для тех кто любит отдыхать активно, есть интересные варианты. Я имею ввиду аренду яхты в нижнем новгороде https://xcourse.me/nizhniy-novgorod/arenda-yacht-katerov , и все варианты досуга с этого портала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sokkurov
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 07.11.2020
Сообщения: 12


Сообщение08 Янв, Пятница, 20:27, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему нормально не провести отпуск? Турция, Египет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karov
Титулярный советник


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 28.11.2017
Сообщения: 69


Сообщение24 Фев, Среда, 14:11, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

liudmilakuzina71 писал(а):
в этом году действительно лучше довольствоваться родными просторами! А где Вы еще бывали? На Уральские горы можно съездить, на Байкал, в Петербург на пару недель-погулять.


Про Питер вообще согласен, я там часто отдыхаю и в самом деле получаю удовольствие. Даже по работе туда просто так поехать уже классно, отелей много и все доступно. Кстати вы если по работе едете, запрашиваете чеки на гостиницу в санкт-петербург ? Просто мне часто нужно и говорят что есть компании которые быстро их доставляют, неплохо было бы узнать больше подробностей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: