Не включается компьютер - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Не включается компьютер


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Компьютеры в Тамбове (фирмы, hi-tech техника: кпк, органайзеры)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Artem38
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -146    

Зарегистрирован: 05.10.2020
Сообщения: 932


Сообщение24 Фев, Среда, 20:04, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Не включается компьютер Ответить с цитатой

Перестал включаться компьютер, что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pasha48
Адепт


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -110    

Зарегистрирован: 05.10.2020
Сообщения: 304


Сообщение24 Фев, Среда, 20:05, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В первую очередь, не лезть чинить самому. Пусть лучше этим занимаются профессионалы. Вот, кстати, могу посоветовать один очень хороший сервис: https://pc-rem.ru/. Приезжают очень быстро и делают свою работу качественно. У меня у соседа поломался компьютер, так они буквально за пару чесов его починили. И цены у них очень приемлемые. Я сравнивал для интереса с другими сервисами, так даже дешевле получилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artem38
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -146    

Зарегистрирован: 05.10.2020
Сообщения: 932


Сообщение24 Фев, Среда, 20:05, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение24 Фев, Среда, 23:20, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pasha48 писал(а):
В первую очередь, не лезть чинить самому. Пусть лучше этим занимаются профессионалы. Вот, кстати, могу посоветовать один очень хороший сервис: https://pc-rem.ru/. Приезжают очень быстро и делают свою работу качественно. У меня у соседа поломался компьютер, так они буквально за пару чесов его починили. И цены у них очень приемлемые. Я сравнивал для интереса с другими сервисами, так даже дешевле получилось.
за пару чесов
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donat
Разговариваю


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 10.08.2020
Сообщения: 48


Сообщение25 Апр, Воскресенье, 13:05, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та же беда, стоит уже пару месяцев, надо мастера искать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vivjen
Разговариваю


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 24.02.2021
Сообщения: 36


Сообщение25 Апр, Воскресенье, 13:39, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Не включается компьютер Ответить с цитатой

Artem38 писал(а):
Перестал включаться компьютер, что делать?


К мастеру нести, а что ж еще. Я живу в Питере и хоть у нас много сервисных все же предпочтение отдаю Fixservice. Тоже были проблем с компьютером и только в этом сервисе мастер быстро восстановил комп мне, как и просила. Им можно позвонить, если проблема не существенная и решается самостоятельно. В любом случае эти ребята, точно помогут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deveman
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -52    

Зарегистрирован: 29.06.2021
Сообщения: 103


Сообщение21 Фев, Понедельник, 16:52, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас надежность в работе техники играет большую роль, поэтому для нас идеальный вариант это Облачный провайдер Нубес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Компьютеры в Тамбове (фирмы, hi-tech техника: кпк, органайзеры) Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: